Месячник «Твои защитники, Москва», посвящённый 76 - ой годовщине контрнаступления советских войск под Москвой 11.12.2017

В ГБОУ Школа «Свиблово» в УК 5 « Финансово-экономическая школа» прошёл месячник «Твои защитники, Москва», посвящённый 76 - ой годовщине контрнаступления советских войск под Москвой.

Были проведены следующие мероприятия:

1. Уроки мужества «Ни шагу назад» с участием ветерана Болотина А.П. для 5-7 классов.

2. Выпущены боевые листки «Отстоим Москву» - 5-11 классы

3. Участие в XXIX слёте ветеранов во Всероссийском доме ветеранов -9 класс.

4. Участие в научно-практической конференции в МГД и Префектуре СВАО посвящённой московскому народному ополчению « История. Подвиг, Память.» - актив комплекса музеев «Боевой славы» -10-11 кл.

5. Участие в ученической конференции «Сохранение истории и памяти о народном ополчении в школьных музеях» актив комплекса музеев « Боевой славы» -10-11 кл.