Интерактивная игра – состязание «Русский солдат умом и силой богат» 03.03.2015

26 февраля 2015 года для учащиеся 5 классов была проведена интерактивная игра – состязание под названием «Русский солдат умом и силой богат».

26 февраля 2015 года для учащиеся 5 классов была проведена интерактивная игра – состязание под названием « Русский солдат умом и силой богат». Игру подготовил актив школьного музея вместе с его руководителем. Это мероприятие было посвящено 70-летию Великой Победы.

Игра проходила по девизом : «Когда мы едины , мы непобедимы» .

Мы уверены, что это не только первопричина успеха, но и залог грядущих побед. Быть вместе, чтобы  победить .

И команды классов доказали это на деле. Все очень старались. Переживали за промахи неудачи  в конкурсах и  искренне радовались успехам и победам.

Мы надеемся, что ребятам понравилась игра. Все команды получили грамоты, а победители  ещё -  и призы. Отдельное СПАСИБО классным руководителям, помогавшим ребятам. Все  МОЛОДЦЫ!  Так держать!

Мы желаем всем удачи, успехов и новых побед во всех делах и начинаниях.

Ведь мы едины, а значит непобедимы !!!

Положение игры-состязания «Русский солдат умом и силой богат»

Команды во время очередного задания

Лучший капитан ( и радость, и удивление ))).

ПОБЕДИТЕЛИ !!!
Приглашаем   в наш музей. Приходите - не  пожалеете!