Итоги конференции "Мегаполис пространство успеха и социальной ответственности" 07.05.2020

27-28 апреля 2020 г. обучающиеся и педагоги ГБОУ Школа «Свиблово» приняли участие в заключительном этапе городской научно-практической конференции «Мегаполис как пространство успеха и социальной ответственности»!

Организатором данной конференции является Департамент образования и науки города Москвы при участии Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» в рамках программы "Новый педагогический класс". Наши обучающиеся и педагоги успешно выступили на данной конференции:

Сатина Мария, обучающаяся 9 класса с докладом "Создание автоматизированной системы проветривания классных помещений на платформе Arduino" стала победителем;

Чурсина Ольга Сергеевна, педагог дополнительного образования с докладом "Методические рекомендации по теме «Создание музейного аудиогида» стала призером.

Поздравляем наших победителей!