«Азбука школьных талантов» в корпусе 3 12.02.2021

Московское образование позволяет каждому ребенку найти свой интерес. Большое количество разнообразных проектов, конкурсов, соревнований, квестов и других площадок дают возможность реализовать свой интерес в различных областях.

Ребята 3 «З» класса, руководитель команды Домничева Елена Анатольевна, активно участвуют в фестивале РШД «Азбука школьных талантов». Сейчас обучающиеся активно работают над созданием мини-проекта «Брестская крепость. Начало войны». Это III этап конкурса: «Моделирование событий ВОВ».

Конкурс «Азбука школьных талантов» проводится в рамках деятельности Московского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и направлен на популяризацию деятельности Российского движения школьников среди обучающихся младшего школьного возраста. Конкурс позволяет раскрыться творческому потенциалу каждого участника через совместную коллективную деятельность по каждому направлению деятельности Российского движения школьников: личностное развитие, гражданская активность, информационно-медийное и военно-патриотическое направление.

Команда 3 «З» с увлечением и интересом проходит все этапы.