Мария представила свою исследовательскую работу по теме «Детектирование вирусных контаминантов клеточных культур в составе комплексного диагностикума» и успешно защитила ее, став ПОБЕДИТЕЛЕМ городского конкурса!
Семиклассницы Дария и София выступили с проектом «Изучение устойчивости микроорганизмов ротовой полости к различным антибиотикам» и стали призёрами конференции.
Отбор работ участников для очного этапа был очень серьезным и требовательным, ребята соревновались с учениками не только московских школ, но и ребятами из разных регионов России.
Благодарим всех участников конференции за волю к победе, за веру в успех! Мы уверены, что опыт участия в конференции вас многому научил.
Выражаем искреннюю благодарность наставникам ребят: Гузели Наилевне Вафиной и Максиму Кирилловичу Корепанову! Ваши знания, терпение и любовь к детям – залог успеха учеников нашей школы!