Московская метапредметная олимпиада «Не прервётся связь поколений» – 2015 15.02.2015

Департамент образования города Москвы совместно с Городским методическим центром ДОгМ и Центром педагогического мастерства ДОгМ проводит вторую метапредметную олимпиаду «Не прервётся связь поколений».

Продолжается регистрация и прием работ http://box.cpm77.ru/Generations-2015/ . Изменен возраст участников! Теперь принять участие могут все желающие с 5 по 11 класс.

До 10 марта 2015 года проходит школьный отборочный тур сочинений-рассуждений в 3-х номинациях:

• "И не забыть нам годы эти..."
  • "Служение - подвиг"
  • "Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей!"

Зарегистрируйтесь у своего классного руководителя и получите консультацию у учителя русского языка и литературы. Желаем удачи!