Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы». Регистрация на новый сезон открыта! Просим прочитать правила олимпиады! 03.10.2016

Парки будут доступны для посещения с 1 октября, музеи с 1 ноября.

Убедительно просим участников перед регистрацией прочитать Правила Олимпиады,

т.к. были внесены существенные изменения, касающиеся посещения музеев, парков и усадеб

подробнее

ЗАДАНИЯ ПО ПАРКАМ

Сегодня для участников Олимпиады мы открываем задания по двум паркам:

Отправка ответов будет доступна с 7 октября.

Напоминаем участникам, что в этом году при посещении парка команда обязательно должна фотографироваться на фоне стенда, вывески с названием парка или другого объекта, по которому можно будет однозначно определить, в каком парке сделана фотография. Без фотографии посещение парка не будет засчитано.
Данное правило введено с целью контроля честности выполнения заданий командами и для проверки того, что в парк пришли не менее половины членов команды (если школьников нечетное количество в команде, то округление идет в большую сторону!).
Участники могут не показывать лица на фотографиях (можно закрыть лицо руками, зверушкой-путешественницей, маской или отвернуться). Фотографии после посещения парка необходимо загружать к каждому объекту в списке Моих музеев (появится специальная кнопка напротив каждого объекта в списке). Подробнее про особенности парков, а также задания и отправку ответов читайте на специальной странице. Также убедительно просим прочитать Правила Олимпиады.

Обратите внимание, что такая фотография не отменяет фотографию со зверушкой-путешественницей в тех заданиях, где такая фотография требуется.