Первые дни ребёнка в школе - самый знаменательный, трогательный и волнительный этап вступления в школьную жизнь! 21.09.2018

У учителей начальных классов ГБОУ «Школа «Свиблово» было огромное желание, чтобы первоклассники с первых дней в школе осознавали себя частью большой и дружной семьи, поверили в свои силы! И каждое утро с радостью шли в родную школу!

Учителем начальных классов Ковальчук Жанной Владимировной было создано электронное учебное пособие (ЭУП ID: 9748479) "Введение в школьную жизнь" и размещено в «Московской электронной школе».

ЭУП помогло ярко представить и разнообразить первые уроки для первоклассников. А у родителей появилась уникальная реальная возможность заглянуть в школьный мир своих детей! Итогом адаптационного периода стал Открытый урок для родителей, на котором первоклассники продемонстрировали с первых дней - умение работать в команде, дружелюбие и взаимовыручку.

Желаем счастливого пути по школьной дороге ЗНАНИЙ!