Флешмоб «С песней к Победе» - патриотическая акция в рамках проекта «Мой район в годы войны», которая уже прошла в социальных сетях дважды. 09.05.2020

Проект стартовал в декабре 2018 года при поддержке Департамента образования и науки и московского городского совета ветеранов. Инициатор создания проекта и автор идеи – депутат Государственной Думы #ИринаВикторовнаБелых.

Ограничительные мероприятия не позволяют нам выйти на улицу, возложить цветы к местам памяти, пройти в шествии «Бессмертный полк». Но мы вместе, мы помним. И сегодня мы – дети, учителя, родители – поём песню Давида Тухманова и Владимира Харитонова «День Победы».

С Днём Победы! Будьте здоровы, счастливы и берегите МИР в своей семье, в своем городе, в своей стране. Пойте вместе с нами!

#Мойрайонвгодывойны
#moiraion.moscow