Я подтверждаю свое согласие:

13.10.2021 Н.
Отзыв №734
Я хочу выразить искреннюю благодарность Пащенко Светлане Викторовне. Это невероятно чуткий и добрый педагог. Она знает и любит свою работу, создаёт комфортные условия для успешного, а главное - интересного обучения, приучает детей к самостоятельности. Находит подход к каждому, будь то ребёнок или родитель. Спасибо Вам за Ваш неоценимый труд!
13.10.2021 Добрышина Татьяна
Отзыв №733
Выражаю благодарность Пащенко Светлане Викторовне за чуткое отношение к детям, за умение заинтересовать и терпеливо объяснить материл. Вы столько вкладываете в наших детей! Спасибо вам за вашу титаническую работу!!!
06.10.2021 Екатерина Александровна Исаева
Отзыв №732
Хочу выразить благодарность учителю физической культуры УК 12 Александровой Юлии Евгеньевне за подготовку к сдаче норм ГТО. Спасибо за поддержку! Моя дочь активно участвовала в сдаче нормативов и показала свою физическую подготовку на отлично. Присвоен золотой знак отличия!!! Желаю Вам больших достижений в профессиональной деятельности!!!
06.10.2021 Родичева Антонина Андреевна
Отзыв №731
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность учителю физкультуры ГБОУ Школы "Свиблово" корпуса 12 Александровой Юлии Евгеньевне за то, что не оставила наших детей в этот переходный этап сад-школа, продолжила своевременно информировать о грядущем спортивном мероприятии, за поддержку наших детей во время сдачи последнего норматива ГТО, за создание эмоционально-благоприятной обстановки, повышающей индивидуальную результативность каждого участника!
06.10.2021 Скворцов Сергей Павлович
Отзыв №730
Примите искренние поздравления с днем учителя! От всей души желаем крепкого здоровья, терпения и вдохновения в вашем благородном труде! Хотим поблагодарить классных руководителей Сыроежкину Елену Николаевну, Мадзигона Владислава Леонидовича и весь преподавательский состав УК №1 и УК №6 "Прогимназия" за внимание, индивидуальный подход к нашим детям, профессионализм и высокое качество организации учебного процесса.
05.10.2021 3"Н"класс
Отзыв №729
Поздравляем со Всемирным днем учителя! Нашу прекрасную учительницу Карежеву Изольду Жилябиевну! Во всем мире нет такой сильной, целеустремлённой, волевой личности, которая не только дарит детям знания, но и верит в каждого из своих учеников. Вы поистине достойны высокого звания и уважения. От души желаем Вам здоровья, крепких сил, спокойствия души и внутренней гармонии. Пусть дети не теряют тяги к знаниям, пусть для Вас, учитель, каждый день и весь этот мир будет добрым и удивительным!
05.10.2021 Семья Татровых-Тихонкиных
Отзыв №728
Сегодня, 5 октября, во Всемирный день учителя, хотим выразить Слова БЛАГОДАРНОСТИ нашим воспитателям группы № 18 УК 9 ГБОУ Школы «Свиблово» Макухиной Елене Александровне, Гуровой Людмиле Александровне, а также помощнику воспитателей Хлыновой Светлане Анатольевне – ведь они – первые учителя, которые встретились нашим детям на их жизненном пути. Это ЛЮДИ, сочетающие в себе черты психолога, артиста, друга, наставника. За целый день они перевоплощаются миллион раз!!! Недавно в нашей группе состоялся прекрасный праздник «День летнего именинника», на котором дети получили множество положительных эмоций: регламент праздника был выдержан, дети эмоционально отзывались на всё происходящее с ними – они с удовольствием пели, играли, танцевали. Этот праздник показал, что воспитатели стремятся воспитать в детях личность творческую, креативную, коммуникабельную, а также развивают самостоятельность, инициативу. Профессия педагога – одна из самых важных и значимых в жизни современного общества. Быть воспитателем – это призвание: это значит, хотеть и уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаметным, когда малыш занят своим делом, и незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка. Примите от нас Искренние Поздравления! Терпения Вам Огромного, Здоровья и ДОСТОЙНОЙ ОПЛАТЫ за Ваш тяжелый Труд!!!
05.10.2021 Манашова Рахат Эсенбаевна
Отзыв №727
Добрый день!Выражаю огромную благодарность нашему учителю Косарева Лилия Александровна 2-Л класс УК5. И хочу поздравить её сегодняшним профессиональным праздником!!!Уважаемая Лилия Александровна !!! Спасибо за Ваше терпение и преданность делу, за способность делиться своими знаниями с другими, спасибо, что уделяете нам свое время, за то, что дарите нам свой талант и переживаете за наше будущее, стараясь сделать его светлым и выдающимся, спасибо, что на какое-то время Вы стали частью нашей жизни, помогая развиваться и совершенствоваться. Удачного дня и хорошего настроения!
05.10.2021 Манашова Рахат Эсенбаевна
Отзыв №726
Добрый день! Сегодня праздник «День учителя»хочу поздравить наших любимых учителей из УК5 .Уважаемая Евгения Алексеевна наша любимая и красивая учительница 6-О,Бодренкова Елена Андреевна,Николаева Оксана Александровна,Тесленко Наталия Николаевна,Абрамов Иван Андреевич ,Никитина Наталия Борисовна,Волжева Наталья Владиславовна,Белов Никита Михайлович,Колесников Александр Васильевич ,Никулина Виктория Сергеевна,Исмаилова Элеонора Георгиевна,вот кто учит моих детей))) выражаю огромную благодарность
05.10.2021 Жукова Мария Геннадьевна
Отзыв №725
В этот праздничный день хочу выразить благодарность классному руководителю 4 «С» класса Илюхе Людмиле Алексеевне! Спасибо Вам за неравнодушное отношение к детям, за профессионализм и высокое мастерство педагога! Благодаря вам дети не только получают знания, но и развивают способность самим открывать для себя что-то новое. Я убеждена, что от личности первого учителя во многом зависит будущее развитие вначале подростка, а затем и взрослого человека. И я рада, что первым учителем моего сына являетесь именно Вы. Поздравляю Вас и всех учителей нашей школы с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, удачи, вдохновения и восторженных горящих детских глаз на уроках!!!