Я подтверждаю свое согласие:

09.02.2024 Мария Игоревна Карабанова
вопрос №13772
Здравствуйте! Есть ли в детском саду группы для детей с ОВЗ?
12.02.2024 Администрация

Уважаемая Мария Игоревна!

В ГБОУ Школа «Свиблово» дошкольное образование детей с ограниченными возможностями здоровья организовано совместно с другими детьми.

07.02.2024 Стома Ирина Анатольевна
вопрос №13771
Добрый день. Хотели бы провести на территории школы 1098 (ул. Амундсена, 10, корп. 2) съемку для выпускного альбома 4Г класса. Что для этого нужно предпринять? У фотографа есть мед книжка. Этого достаточно для съемки внутри школы?
12.02.2024 Администрация

Уважаемая Ирина Анатольевна!

Информацию о возможности проведения фото-видеосъемки в образовательной организации можно получить у руководителя класса.

01.02.2024 Наталья Витальевна
вопрос №13770
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в вашем комплексе открытая вакансия воспитателя детского сада?
02.02.2024 Администрация

Уважаемая Наталья!

Свободных вакансий в ГБОУ Школа «Свиблово» нет.

31.01.2024 Калинкина Людмила
вопрос №13769
Хочу выразить огромную благодарность Рубан Наталье Николаевне, воспитателю группы 60 в ук14. Наталья Николаевна, спасибо Вам большое за вашу доброту и заботу, профессионализм и любовь к профессии! Дочь всегда с нетерпением бежит в сад и ждёт, когда пройдут выходные! Спасибо Вам большое!
31.01.2024 Администрация

Уважаемая Людмила!

Администрация ГБОУ Школа «Свиблово» благодарит Вас за теплые слова и высокую оценку работы педагогического состава.

Отзывы о работе коллектива образовательной организации Вы можете оставлять в разделе: «Отзывы об учреждении».

30.01.2024 Рукавишникова Юлиана Викторовна
вопрос №13768
Добрый день, прошу уточнить, где на сайте размещены адреса прикрепленных к школе адресов проживания. Не смогла найти в разделе «Родителям». У каждого корпуса свой перечень адресов или он единый?
30.01.2024 Администрация

Уважаемая Юлиана Викторовна!

С приказом «О закреплении территорий района Свиблово за корпусами Школы» можно ознакомиться в разделе «Родителям» (Алгоритм поступления — Порядок закрепления определенной территории района Свиблово за корпусами Школы Свиблово).

23.01.2024 Павел Витальевич Бодунков
вопрос №13767
Добрый день! Классный руководитель 4 Ж класса Киселёва Галина Викторовна сообщила мне, отцу ученика этого класса Бодункова Антона, что на сайте школы есть договор об очно-заочном обучении. Хотел с ним ознакомиться, но не нашёл. Можете мне помочь? С уважением, Бодунков Павел
25.01.2024 Администрация

Уважаемый Павел Витальевич!

С Положением, заявлением, договором об очно-заочной формы Вы можете ознакомиться на сайте школы в разделе «Документы и локальные акты, регламентирующие вопросы организации образовательной деятельности».

23.01.2024 Бодунков Павел Витальевич
вопрос №13766
25.01.2024 Администрация

Уважаемый Павел Витальевич!

22.01.2024 Плешкова Елена Викторрвна
вопрос №13765
Вот и закончилась череда новогодних праздников, но родителей и деток не покидает чувство теплоты и праздника, который сотворили в корпусе #8! Огромная благодарность музыкальному руководителю Елене Николаевне и воспитателям Татьяне Ивановне и Ларисе Геннадьевне, а также маленьким персонажам за подготовку и организацию новогоднего представления!!! У нас не первый ребенок ходит в данный садик и каждый раз восхищаемся музыкальными постановками! Впечатления и теплые воспоминания от каждого праздника остаются с нами очень на долго… Успехов всему педагогическому составу в Новом 2024 году! Ждём новых постановок, конкурсов и выставок!
22.01.2024 Администрация

Уважаемая Елена Викторрвна!

22.01.2024 Таганкина Нина Константиновна
вопрос №13764
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям, помощникам воспитателей и педагогам группы "ЛИК" 8 корпуса. За ту любовь, заботу и внимание, которые дарят детям! Отдельно хочется отметить огромное терпение и очень нежную, внимательную адаптацию к садику, воспитатели делают все, что бы детки полюбили и приняли садик без стресса! Спасибо!
22.01.2024 Администрация

Уважаемая Нина Константиновна!

19.01.2024 Ольга Александровна Марченко
вопрос №13763
Здравствуйте, не получила ответ на вопрос, поэтому дублирую снова. Расскажите пожалуйста порядок поступления ребёнка в 7й класс по направлению информатика-математика по адресу Седова 4. Территориально, прописка будет с июня 2024 года, относимся к первому корпусу. Но до июня проживает в другом регионе. Как проходить вступительные экзамены и подавать заявление? Спасибо за внимание к вопросу.
19.01.2024 Администрация

Уважаемая Ольга Александровна!

Зачисление на обучение в ГБОУ Школа «Свиблово» производится на основании Федерального Закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказа Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. № 177«Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»,  Устава Школы, Положения «О порядке приема на обучение в ГБОУ Школа «Свиблово».

Для зачисления в в ГБОУ Школа «Свиблово» на 2024/2025 учебный год необходимо подать электронное заявление на mos.ru не раннее 5 июня 2024 г.

В соответствии вышеуказанным нормативным документам зачисление детей в образовательные организации города Москвы осуществляется на свободные места, отказ в приеме в образовательную организацию возможен в случае отсутствия мест в выбранной образовательной организации.