Ассоциация выпускников

Уважаемые наши выпускники!

Наша гимназия всегда отличалась своими добрыми традициями, высоким уровнем образования, хорошими учителями и активной жизнью вне уроков.

Она всегда была отражением нашего общества, отвечала запросам времени, активно участвовала в экспериментальной и инновационной работе, стремилась не отставать и быть впереди во всем, что помогает человеку найти свое место в жизни.

На нашем сайте есть раздел, посвященный нашим выпускникам.

Мы призываем Вас принять участие в накоплении материала по данному разделу!

Мы готовы принять любую информацию о Вас и ваших одноклассниках (статейный материал, фотографии, рассказы о ваших семьях, достижениях).

Мы просим Вас принять участие в создании страничек о Вашем классе или выпуске.

Мы готовы расположить Ваш материал в том виде, который Вас устраивает.

Мы предлагаем Вам вспомнить ваши школьные годы, те события, которые происходили в это время, вспомнить ваших одноклассников и учителей и написать нам для продолжения тесного сотрудничества.

Ваши предложения и любую информацию вы можете переслать по E-mail: tok-sviblovo@edu.mos.ru

С уважением, педагогический коллектив Школы «Свиблово».

Ассоциация выпускников

В 2011 году в гимназии создана Ассоциация выпускников. Ассоциация является совещательным и консультативным органом и осуществляет свою деятельность на общественных началах. Мы приглашаем в состав Ассоциации всех желающих.