Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон

Расписание работы специалистов ГБОУ Школа "Свиблово" на 2019-2020 учебный год
 

Корпус №1
№ п/п Ф.И.О.  Исполнение обязанностей (должность по штату) Дни недели Время
1 Шкрыль Светлана Владимировна Старший учитель понедельник, среда, пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
    (учитель ИЗО) вторник, четверг 10.00-12.00, 12.30-18.00
2 Рыкалова Наталья Николаевна педагог-психолог понедельник, вторник, четверг 8.30-12.00, 12.30-16.00
      среда, пятница 10.00-12.00, 12.30-18.00
3 Мадзигон Владислав Леонидович  педагог-психолог понедельник, среда, пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
      вторник, четверг 10.00-12.00, 12.30-18.00
4 Агабабян Марина Игоревна социальный педагог понедельник, вторник, среда, пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
       четверг 10.00-12.00, 12.30-18.00
5 Феоктистова Вера Васильевна педагог-библиотекарь понедельник, среда, пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
      вторник, четверг 10.00-12.00, 12.30-18.00
6 Верещагин Георгий Романович Педагог дополнительного образования 
(материально-ответственное лицо, обеспечение безопасных условий пребывания в корпусе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 07.45-11.45, 12.45-14.45
7 Киреев Александр Георгиевич Педагог дополнительного образования 
(организация питания и питьевого режима в корпусе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 07.30-11.30, 12.30-14.30
Корпус №2
№ п/п Ф.И.О.  Исполнение обязанностей (должность по штату) Дни недели Время
1 Пантелеева Наталья Николаевна Старший учитель понедельник, среда, пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
    (учитель истории) вторник, четверг 10.00-12.00, 12.30-18.00
2 Лагунина Лариса Борисовна тьютор понедельник, среда, пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
      вторник, четверг 10.00-12.00, 12.30-18.00
3 Глухова Юлия Владимировна социальный педагог понедельник, среда, пятница 10.00-12.00, 12.30-18.00
      вторник, четверг 08.30 -12.00, 12.30-16.00
4 Шевченко Анна Сергеевна отв. за воспит. работу понедельник, среда, пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
    (социальный педагог) вторник, четверг 10.00-12.00, 12.30-18.00
5 Сальникова Светлана Александровна  отв. за орг. питания понедельник, среда, пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
    (социальный педагог) вторник, четверг 10.00-12.00, 12.30-18.00
6 Титкова Светлана Викторовна учитель-логопед понедельник, среда, пятница 12.30-16.30
      вторник, четверг 12.30-16.30
7 Ельчанинова Ольга Валерьевна педагог-психолог понедельник, среда, пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
      вторник, четверг 10.00-12.00, 12.30-18.00
8 Филатова Александра Владимировна педагог-психолог понедельник, среда, пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
      вторник, четверг 10.00-12.00, 12.30-18.00
9 Мешкова Карина Александровна педагог-библиотекарь понедельник, среда, пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
      вторник, четверг 10.00-12.00, 12.30-18.00
10 Лаферина Людмила Ивановна педагог-библиотекарь понедельник, среда, пятница 10.00-12.00, 12.30-18.00
      вторник, четверг 08.30 -12.00, 12.30-16.00
11 Корицкая Галина Ивановна
Администратор 
(материально-ответственное лицо, обеспечение безопасных условий пребывания в корпусе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
07.45-11.45, 12.45-15.45
12 Сальникова Светлана Александровна Социальный педагог 
(организация питания и питьевого режима в корпусе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
07.30-11.30, 12.30-14.30
Корпус №3
№ п/п Ф.И.О.  Исполнение обязанностей (должность по штату) Дни недели Время
1 Харлакевич Светлана Анатольевна Старший учитель понедельник,среда, четверг 10.00-12.00, 12.30-18.00
    (учитель химии) вторник,пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
2 Дихтун Дарья Сергеевна тьютор понедельник, вторник, среда 09.00 -12.30, 13.00-16.00
      четверг, пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
3 Золотарева Виктория Владимировна тьютор понедельник, вторник, среда 08.30 -12.00, 12.30-16.00
      четверг, пятница 09.00 -12.30, 13.00-16.00
4 Маковка Вячеслав Викторович педагог-психолог понедельник, среда, пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
      вторник, четверг 10.00-12.00, 12.30-18.00
5 Сычева Екатерина Сергеевна педагог-психолог вторник, четверг 08.30 -12.00, 12.30-16.00
      понедельник, среда, пятница 10.00-12.00, 12.30-18.00
6 Тучинская Людмила Наумовна учитель-логопед понедельник, вторник, среда 09.00 -12.30, 13.00-16.00
      четверг, пятница 09.00 -12.30, 13.00-16.00
7 Шеина Наталья Николаевна педагог-библиотекарь понедельник, вторник, среда 09.00 -12.30, 13.00-16.00
      четверг, пятница 09.00 -12.30, 13.00-16.00
8 Ветгорнович Наталья Борисовна Специалист по кадрам
(нормативное обеспечение трудовых отношений, организация кадрового обеспечения в ТОКе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 08.30-12.30, 13.00-17.00
9 Губенко Лилия Раисовна Специалист по кадрам 
(работа по поддержанию в актуальном состоянии сведений в УАИС Бюджетный учет, взаимодействие с Пенсионным фондом, службой занятости и другими гос.органами)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 09.00-12.30, 13.00-17.30
10 Зубова Ольга Владимировна Специалист по кадрам 
(работа по поддержанию в актуальном состоянии сведений в УАИС Бюджетный учет, подготовка отчетности по кадровому составу)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 08.30-12.30, 13.00-17.00
11 Петрова Наталья Николаевна Специалист по кадрам 
(формирование в УАИС Бюджетный учет приказов, влияющих на заработную плату сотрудников, взаимодействие с ЦФО)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 09.00-12.30, 13.00-17.30
12 Лопаткина Валентина Николаевна Администратор 
(материально-ответственное лицо, обеспечение безопасных условий пребывания в корпусе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 07.45-11.45, 12.45-16.45
13 Акопян Фируза Альбертовна Администратор 
(организация питания и питьевого режима в корпусе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 07.30-11.30, 12.30-16.30
Корпус №4
№ п/п Ф.И.О.  Исполнение обязанностей (должность по штату) Дни недели Время
1 Трегубова Елена Валерьевна Старший учитель понедельник, вторник 08.30-12.00, 13.00-17.00, 
    (учитель математики) среда, четверг 10.00-12.00, 13.00-18.00
      пятница 08.30-12.00, 13.00-16.30
2 Казина Татьяна Анатольевна учитель-логопед понедельник, вторник 12.30-17.00
      среда,четверг, пятница 12.30-16.30
    учитель-диффектолог понед., вторник, среда,четверг,пятница 09.00- 12.00
3 Беляева Надежда Валентиновна педагог- библиотекарь понедельник,  08.30-12.00, 13.30-17.00, 
      вторник,среда, четверг, пятница 08.30-12.00, 12.30-16.00
4 Куксова Анастасия Николаевна социальный педагог понедельник, вторник, среда 08.30-12.30, 13.30-16.30
    (учитель информатики) четверг, пятница 08.30-12.30, 13.30-17.00
5 Абрамов Иван Андреевич старший вожатый понедельник, вторник, четверг, пятница 08.30-12.30, 13.00-16.00
    (учитель истории) среда 08.30-12.30, 13.00-17.00
6 Астахов Максим Игоревич
Администратор 
(материально-ответственное лицо, обеспечение безопасных условий пребывания в корпусе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 07.45-11.45, 12.45-16.45
7 Юношева Надежда Неликовна Педагог дополнительного образования 
(организация питания и питьевого режима в корпусе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 07.30-11.30, 12.30-14.30
Корпус №5
№ п/п Ф.И.О.  Исполнение обязанностей (должность по штату) Дни недели Время
1 Чиж Елена Александровна Старший учитель понедельник, четверг, пятница 08.30 -12.35, 13.05-15.00
    (учитель математики) вторник 08.30 -12.35, 13.05-17.00
      среда 08.30 -12.35, 13.05-16.00
      суббота 9.00-12.00
2 Иванова Любовь Васильевна социальный педагог понедельник, четверг 08.00 -12.00, 12.30-15.30
      вторник 12.00-15.00, 15.30-19.00
      среда 10.30-12.00, 12.30-17.30
      пятница 08.00 -12.00, 12.30-14.30
      суббота 9.00-12.00
3 Хвалей Андрей Владимирович социальный педагог понедельник 11.00 -13.30, 14.00-19.00
      вторник 8.30-13.30, 14.00-16.30
      среда, четверг 8.30-13.30, 14.00-15.30
      пятница 8.30-12.00, 12.30-14.00
      суббота  9.00-12.00
4 Соколова Татьяна Анатольевна социальный педагог понедельник - пятница 8.30 -12.00, 12.30-16.00
      суббота  10.00-11.00
5 Федорова Ирина Евгеньевна учитель-логопед понедельник, четверг 11.30 -13.30, 14.00-16.30
      вторник, среда 10.30-13.30, 14.00-16.00
      суббота  9.00-10.00
6 Баскова Ольга Николаевна педагог-психолог понедельник, вторник, среда, пятница 09.30 -13.30, 14.00-16.00
      четверг 10.30-13.30, 14.00-19.00
      суббота 9.00-13.00
7 Кузьмина Татьяна Михайловна педагог  понедельник, среда, четверг 10.00 -12.30, 13.00-17.30
    дополнительного вторник, пятница 08.30-12.30, 13.00-15.30
    образования суббота 10.00- 11.00
8 Пашкова Елена Петровна педагог-библиотекарь понедельник - четверг 9.00-12.30, 13.00-16.30
      пятница 10.30-13.30, 14.00-18.00
      суббота 10.00- 11.00
9 Багалишвили Нодари Караманович
Администратор 
(материально-ответственное лицо, обеспечение безопасных условий пребывания в корпусе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 07.45-11.45, 12.45-16.45
10 Казарян Ангелина Вазгеновна Администратор 
(организация питания и питьевого режима в корпусе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 07.30-11.30, 12.30-14.30
Корпус №6
№ п/п Ф.И.О.  Исполнение обязанностей (должность по штату) Дни недели Время
1 Коновалова Наталия Александровна Старший учитель понедельник, вторник, среда, пятница 08.00 -12.00, 13.00 -16.00
    (методист) четверг 08.00-12.00, 13.00-17.00
2 Антонов Кирилл Алексеевич тьютор понедельник, вторник,четверг, пятница 08.30 -12.00, 13.00-16.30
      среда 08.00-12.00, 13.00-17.00
3 Третьякова Юлия Борисовна тьютор понедельник,  пятница 09.30 -12.30, 13.00-16.00
      вторник, среда, четверг 09.30-13.30, 14.00-18.00
4 Ерофеев Роман Владимирович социальный педагог понедельник, вторник,среда,четверг,  08.00 -12.00, 13.00 -16.00
      пятница 08.00-12.00, 13.00-17.00
5 Квасова Анна Михайловна отв. за орг. питания понедельник, среда, четверг,пятница 9.00 - 13.00, 13.30 - 16.30
    (социальный педагог) вторник 9.00 - 13.00, 13.30 - 17.30
6 Даниленкова Ольга Робертовна учитель-логопед понедельник, вторник,среда, четверг 09.00 -13.00, 13.30-17.30
      пятница 09.00-13.00
7 Воробьева Екатерина Константиновна педагог-психолог понедельник, вторник, пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
      среда, четверг 10.00-12.00, 12.30-18.00
8 Демина Вероника Николаевна педагог-психолог понедельник, среда, четверг,пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
      вторник 08.00-12.30, 13.00-17.00
9 Ступак Елена Дмитриевна педагог-библиотекарь понедельник,вторник, среда,четверг 10.00-12.00, 12.30-18.00
      пятница 10.00-12.00, 12.30-17.30
10 Галкин Геннадий Владимирович
Администратор 
(материально-ответственное лицо, обеспечение безопасных условий пребывания в корпусе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 07.45-11.45, 12.45-16.45
11 Квасова Анна Михайловна
Социальный педагог 
(организация питания и питьевого режима в корпусе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 07.30-11.30, 12.30-14.30
Корпус №7
№ п/п Ф.И.О.  Исполнение обязанностей (должность по штату) Дни недели Время
1 Васильева Екатерина Игоревна Старший учитель вторник, среда, четверг, пятница 08.00-13.00, 14.00-16.00
     (тьютор) понедельник 08.00-13.00, 14.00-17.00
2 Лебедева Марина Викторовна методист понедельник, вторник, среда, пятница 08.30-13.00, 14.00-16.30
      четверг 08.30-13.00, 14.00-17.30
3 Никульченков Евгений Николаевич
Инженер
(руководство и контроль работы технических специалистов Школы, контроль работы организаций технического ремонта и обслуживания)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 09.00-12.00, 13.00-18.00
4 Сорокин Денис Николаевич
Специалист по безопасности
(обеспечение комплексной безопасности в Школе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 09.00-12.00, 13.00-18.00
5 Поляков Владимир Владимирович
Специалист по безопасности
(обеспечение охраны труда в Школе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 09.00-12.00, 13.00-18.00
6 Савгучев Павел Владимирович И.о. контрактного управляющего понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 09.00-12.00, 13.00-18.00
7 Нефёдова Юлия Геннадьевна Специалист контрактной службы понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 08.30-12.00, 12.30-17.00
8 Генсицкая Елена Андреевна Специалист контрактной службы понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 09.00-12.00, 13.00-18.00
9 Сизинцев Владимир Николаевич Специалист контрактной службы
(организация питания и питьевого режима в Школе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 08.00-12.00, 13.00-17.00
10 Егоренкова Светлана Витальевна Специалист контрактной службы понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 09.00-12.00, 13.00-18.00
11 Жернаков Дмитрий Владимирович Администратор
(администрирование материального учета в Школе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 07.30-11.30, 12.30-16.30
12 Артемьев Алексей Васильевич
Администратор
(обеспечение санитарного содержание территории, зеленых насаждений)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 09.00-12.00, 13.00-18.00
13 Сериков Владимир Сергеевич
Экономист
(взаимодействие с ЦФО ДОНМ по платежам Школы)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 09.00-12.00, 13.00-18.00
14 Гречухина Лариса Эрнестовна Администратор
(проведение производственного контроля в Школе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 09.00-12.00, 13.00-18.00
Корпус №8
№ п/п Ф.И.О.  Исполнение обязанностей (должность по штату) Дни недели Время
1 Иванисова Ольга Владимировна Старший учитель понедельник, среда, пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
    (педагог-психолог) вторник, четверг 10.00-12.00, 12.30-18.00
2  Зубкова Светлана Аркадьевна социальный педагог понедельник, среда, пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
      вторник, четверг 10.00-12.00, 12.30-18.00
3  Попова Вера Анатольевна  учитель-логопед понедельник, среда, пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
      вторник, четверг 10.00-12.00, 12.30-18.00
4  Куделина Елена Васильевна  учитель-логопед понедельник, среда, пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
      вторник, четверг 10.00-12.00, 12.30-18.00
5  Байбекова Эльвира Фатиховна  педагог-психолог понедельник, среда, пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
6 Крылов Андрей Владимирович
Администратор 
(материально-ответственное лицо, обеспечение безопасных условий пребывания, организация питания и питьевого режима в корпусе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 08.00-12.00, 13.00-17.00
Корпус №9
№ п/п Ф.И.О.  Исполнение обязанностей (должность по штату) Дни недели Время
1 Сурмило Наталия Вячеславовна Старший учитель понедельник - четверг 07.30 -12.00, 13.00-16.00
    (учитель логопед)  пятница 08.00 -12.00, 13.00-15.00
2 Печникова Нина Алексеевна учитель-дефектолог понедельник,вторник, среда 9.00 - 13.00
       четверг, пятница 15.00 - 19.00
3 Кроткова Татьяна Николаевна учитель-логопед понедельник, среда - пятница 9.00 - 13.00
      вторник 15.00 - 19.00
4 Макаркина Татьяна Александровна учитель - логопед понедельник - пятница 9.00 - 13.00
         
5 Швецова Мария Николаевна учитель-логопед понедельник - пятница 9.00 - 13.00
         
6 Харитончикова Анжела Арутюновна учитель-логопед понедельник - пятница 9.00 - 13.00
         
7 Венгерская Ольга Владимировна педагог-психолог понедельник 8.00-13.00, 14.00-17.00
      вторник - пятница 8.30-13.00, 14.00-16.30
8 Емельянова Елена Петровна социальный педагог понедельник, среда 11.00-13.00, 14.00-20.00
      вторник, четверг 9.00-13.00, 14.00-17.30
      пятница 8.00 - 13.00
9 Миськова Наталья Ивановна Администратор 
(материально-ответственное лицо, обеспечение безопасных условий пребывания, организация питания и питьевого режима в корпусе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 08.00-12.00, 13.00-17.00
Корпус №10
№ п/п Ф.И.О.  Исполнение обязанностей (должность по штату) Дни недели Время
1 Луговая Юлия Александровна Старший учитель понедельник, среда, пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
    (социальный педагог) вторник, четверг 10.00-12.00, 12.30-18.00
2 Сячина Элла Геннадьевна учитель-логопед понедельник, среда, пятница 09.00 -13.00
      вторник, четверг 09.00 -13.00
3 Карпова Галина Хайрулловна педагог-психолог понедельник, среда, пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
      вторник, четверг 08.00 -12.00, 12.30-16.00
4 Афанасьева Юлия Евгеньевна музыкальн. руководитель понедельник, среда, пятница 08.00 - 12.48 
      вторник, четверг 08.00 - 12.48
5 Савельева Анастасия Сергеевна Администратор 
(материально-ответственное лицо, обеспечение безопасных условий пребывания, организация питания и питьевого режима в корпусе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 08.00-12.00, 13.00-17.00
Корпус №11
№ п/п Ф.И.О.  Исполнение обязанностей (должность по штату) Дни недели Время
1 Соловьева Татьяна Степановна Старший учитель понедельник, среда, пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
    (тьютор) вторник, четверг 10.00-12.00, 12.30-18.00
2 Акопова Елена Николаевна учитель-логопед понедельник, среда, пятница 9.00-13.00
      вторник, четверг 9.00-13.00
3 Чепик Марина Юрьевна педагог-психолог понедельник, среда, пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
      вторник, четверг 10.00-12.00, 12.30-18.00
4 Баннова Елена Владимировна
Администратор 
(материально-ответственное лицо, обеспечение безопасных условий пребывания, организация питания и питьевого режима в корпусе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 08.00-12.00, 13.00-17.00
Корпус №12
№ п/п Ф.И.О.  Исполнение обязанностей (должность по штату) Дни недели Время
1 Васильева Екатерина Игоревна Старший учитель вторник, среда, четверг, пятница 08.00-13.00, 14.00-16.00
     (тьютор) понедельник 08.00-13.00, 14.00-17.00
2 Лебедева Марина Викторовна
Методист 
(организация питания и питьевого режима в корпусе)

 

понедельник, вторник, среда, пятница 08.30-13.00, 14.00-16.30
      четверг 08.30-13.00, 14.00-17.30
3 Четырина Дарья Андреевна тьютор понедельник, вторник, четверг, пятница 11.30-13.30, 14.00-19.00
      среда 10.30-13.30, 14.00-19.00
4 Юревич Екатерина Николаевна учитель-логопед понедельник, ворник, среда, четверг, пятница 08.30 -12.30
5 Ашенкова Татьяна Николаевна педагог-психолог понедельник, среда, пятница 9.00-13.00, 15.00-18.00
      вторник, четверг 8.00-13.00, 14.30-17.00
6 Кирилина Ольга Леонидовна
Администратор 
(материально-ответственное лицо, обеспечение безопасных условий пребывания в корпусе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 08.00-12.00, 13.00-17.00
Корпус №13
№ п/п Ф.И.О.  Исполнение обязанностей (должность по штату) Дни недели Время
1 Макаренкова Тамара Геннадьевна Старший учитель понедельник, среда, пятница 08.30 -12.00, 12.30-16.00
    (методист) вторник, четверг 10.00-12.00, 12.30-18.00
2 Никифорова Наталья Юрьевна социальный педагог понедельник, среда, пятница 09.00 -12.30, 13.00-16.30
      вторник, четверг 09.00 -12.30, 13.00-17.00
3 Гомозова Татьяна Ивановна учитель-логопед понедельник, среда,четверг, пятница 9.00-13.00
      вторник 15.00-19.00
4 Щекланова Оксана Николаевна учитель-логопед вторник, четверг, среда, пятница 9.00-13.00
      понедельник 15.00-19.00
5 Сливова Екатерина Ивановна педагог-психолог понедельник, среда, пятница 08.30 -12.30, 13.00-16.00
      вторник, четверг 08.30 -12.30, 13.00-16.30
6 Молоканова Марина Николаевна
Администратор 
(материально-ответственное лицо, обеспечение безопасных условий пребывания в корпусе)
понедельник, вторник, среда, четве 08.00-12.00, 13.00-17.00
7 Василькова Татьяна Анатольевна Помощник воспитателя 
(организация питания и питьевого режима в корпусе)
понедельник, вторник, среда, четве 08.00-12.00, 13.00-17.00
Корпус №14
№ п/п Ф.И.О.  Исполнение обязанностей (должность по штату) Дни недели Время
1 Спицына Вера Алексеевна Старший учитель вторник, среда, четверг, пятница 08.00-13.00, 14.00-16.00
     (тьютор) понедельник 08.00-13.00, 14.00-17.00
2 Федотова Наталья Александровна учитель-логопед вторник, среда, четверг, пятница 09.00 -13.00
      понедельник 15.00-19.00
3 Кустова Наталья Николаевна педагог-психолог понед., вторник,среда, четверг, пятница 9.00-12.00, 12.30-15.00
       суббота  09.00-12.30
4 Зуева Любовь Алексеевна
Администратор 
(материально-ответственное лицо, обеспечение безопасных условий пребывания, организация питания и питьевого режима в корпусе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 08.00-12.00, 13.00-17.00
Корпус №15
№ п/п Ф.И.О.  Исполнение обязанностей (должность по штату) Дни недели Время
1 Елчина Ольга Николаевна Старший учитель понедельник,  9.00-12.00, 13.00-18.00
    (тьютор) вторник - пятница 8.30-12.00,13.00-16.30
2 Васильева Нина Алексеевна учитель-логопед понедельник 15.00-19.00
      вторник - пятница 9.00-13.00
3 Гущина Майя Андреевна педагог-психолог понедельник-четверг 08.30 -13.00, 14.00-16.30
      пятница 8.00-13.00,14.00-17.00
4 Ракова Оксана Ивановна учитель-дефектолог понедельник, среда, пятница 9.00-13.00
      вторник, четверг 15.00-19.00
5 Умярова Анисия Абдулкарамовна учитель-логопед понедельник, среда- пятница 9.00-13.00
      вторник 15.00-19.00
6 Савкин Олег Игоревич
Администратор 
(материально-ответственное лицо, обеспечение безопасных условий пребывания, организация питания и питьевого режима в корпусе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 08.00-12.00, 13.00-17.00
Корпус №16
№ п/п Ф.И.О.  Исполнение обязанностей (должность по штату) Дни недели Время
1 Соколова Анна Станиславовна Старший учитель понедельник, среда, пятница 09.00 -12.00, 12.30-15.30
    (тьютор) вторник, четверг, суббота 08.00-12.00, 12.30-14.30
2 Филиппова Раиса Абрамовна учитель-логопед понедельник,вторник, четверг, пятница 09.00 -13.00
      среда 14.00-18.00
3 Галушкина Евгения Борисовна педагог-психолог понедельник, среда, пятница 08.30 -12.00, 13.00-16.00
      вторник, четверг,суббота 09.00-12.00, 13.00-16.00
4 Кириллова Василиса Михайловна учитель-логопед понедельник,вторник, среда, пятница 09.00 -13.00
      четверг 14.00-18.00
5 Мордвина Ольга Виталиевна
Администратор 
(материально-ответственное лицо, обеспечение безопасных условий пребывания, организация питания и питьевого режима в корпусе)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 08.00-12.00, 13.00-17.00