Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Заслуженный учитель РФ, 

Лауреат Премии города Москвы в области образования, 

Почетный работник образования РФ, 

Отличник образования РФ, 

Лауреат ВДНХ, 

Победитель Московского и Лауреат Всероссийских конкурсов «Менеджер года», «Директор года», 

Лауреат конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования, 

Лауреат конкурса «Грант Правительства Москвы» за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа»,

кандидат социологических наук,

доктор психологии (Psy.D.)
 

Общее руководство организацией реализации государственной политики Школы по обеспечению конституционного права граждан на образование



Управленческая команда школы:

 

 

Заместитель директора 
Сударев Александр Анатольевич

Руководство организацией управления ресурсами

(8-495-656-60-81, моб. тел.: +7(985)481-32-43, tok-sviblovo@edu.mos.ru)
 

Заместитель директора 
Оверчук Светлана Валерьевна,

Заслуженный учитель города Москвы, 

Почетный работник образования РФ

Управление качеством образования

(8-495-656-60-81, моб. тел. +7(910)425-24-29, tok-sviblovo@edu.mos.ru)

 

Заместитель директора 
Королева Ирина Владимировна

Организация обеспечения и сопровождения образовательной деятельности по программам основного общего образования и среднего общего образования

(8-495-656-60-81, моб. тел.: +7(929)624-69-56tok-sviblovo@edu.mos.ru)

 

Заместитель директора 
Строчкова Зинаида Сергеевна,

Заслуженный учитель РФ,

Почетный работник образования РФ

Организация обеспечения и сопровождения образовательной деятельности по программам начального общего образования

(8-499-180-00-80, моб. тел. +7(916)673-74-20, tok-sviblovo@edu.mos.ru)

 

Методист школы 
Авдошина Людмила Львовна,

Почетный работник образования РФ, 

депутат Совета депутатов муниципального округа Свиблово в городе Москве

Методическое обеспечение и сопровождение образовательной деятельности по программам дошкольного образования

 (8-495-656-60-81, моб. тел.: +7(985)424-86-58, tok-sviblovo@edu.mos.ru)

 

 


 
РУКОВОДИТЕЛИ КЛАССОВ И ДОШКОЛЬНЫХ ГРУПП
КОРПУС 1   ШКРЫЛЬ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 8 (968) 956-90-45
№ класса ФИО классного руководителя Телефон для связи Электронная почта
Барышева Оксана Николаевна 8 (905) 763-44-44 bon-63@mail.ru
Шиленкова Елена Валентиновна 8 (926) 221-76-20 marsel_64@mail.ru
Полякова Мария Валерьевна 8 (906) 709-43-76 mrspolyakova@mail.ru
Мадзигон Владислав Леонидович 8 (916) 583-95-28 madvlad1993@rambler.ru
Зайцев Олег Александрович 8 (925) 282-20-18 zaicoff@bk.ru
Колдышева Галина Ивановна 8 (916) 514-55-22 super.gala2010@yandex.ru
Кудинов Павел Вячеславович 8 (926) 274-57-83 pavel.zone@gmail.com
Борисенкова Анна Анатольевна 8 (926) 383-82-84 aborisenkova85@mail.ru
Зарипова Элеонора Анатольевна 8 (917) 473-47-56 6eleonora197070@mail.ru
Карлов Александр Андреевич 8 (916) 750-67-63 pochtakarlov@mail.ru
Линькова Наталья Николаевна 8 (925) 202-30-51 nataly-linkov@yandex.ru
Коршунова Юлия Михайловна 8 (916) 310-13-41 ulia_korr@mail.ru
Казак Наталья Владимировна 8 (916) 349-51-02 natalka1768@mail.ru
Селиверстов Петр Сергеевич 8 (917) 556-89-70 seliverstov_ps@mail.ru
10а Пещеров Дмитрий Витальевич 8 (929) 646-90-56 dvp8@mail.ru
11а Малиновская Ирина Александровн 8 (903) 244-31-26 irina.a.malinovskaya@mail.ru
11б Руденко Нелли Дмитриевна 8 (916) 779-23-60 nelli-iov@mail.ru
 
КОРПУС 2   ПАНТЕЛЕЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА 8 (929) 917-91-18
№ класса ФИО классного руководителя Телефон для связи Электронная почта
Савина Светлана Алексеевна 8 (963) 609-71-84 sas.6919@yandex.ru
Татарникова Елена Александровна 8 (906) 720-93-38 elenatatarnikova@mail.ru
Бричкина Елена Васильевна 8 (916) 603-33-96 class207@mail.ru
Копаева Лада Валерьяновна 8 (915) 194-05-80 kl017@yandex.ru
Кудряшова Елена Владимировна 8 (916) 490-19-64 lena-kydr@yandex.ru 
Лазарева Екатерина Геннадиевна 8 (915) 265-15-28 lazareva.ekat@mail.ru
Сыражева Надежда Анатольевна 8 (916) 844-64-83 nadejdanet@mail.ru
Ковальчук Жанна Владимировна 8 (915) 108-11-37 kovalchuk.zhanna@list.ru
Ломасова Елена Анатольевна 8 (926) 720-18-19 lomasovaelena@mail.ru
Бобылева Надежда Анатольевна 8 (985) 059-05-90 Adresat949@yandex.ru
Ишмаева Елена Олеговна 8 (916) 425-55-50 lena.ishmaewa@yandex.ru
Яковлева Юлия Леонидовна 8 (968) 625-03-15 yulya.yakovleva.70@inbox.ru
Комарова Елена Вячеславовна 8 (903) 965-85-29 muffassa@mail.ru
Гуменюк Ольга Сергеевна 8 (962) 946-08-19 stefane93@mail.ru
Лисинская Ирина Валерьевна 8 (915) 009-22-80 irinalisinskaya@yandex.ru
Галкина Александра Игоревна 8 (967) 127-95-83 alexandra.batyeva@gmail.com
Никифоров Максим Владимирович 8 (926) 166-42-13 lightknight10@mail.ru
Гусельников Сергей Андреевич 8 (926) 408-80-81 sergeyfilolog@yandex.ru
Кудрявцева Марина Сергеевна 8 (910) 554-11-97 ma.kuvm@mail.ru
Грибченкова Лариса Геннадьевна 8 (916) 195-12-01 shabrikova@mail.ru
Таратаева Марина Алексеевна 8 (903) 520-59-54 tara4@inbox.ru
Кулиничева Елена Сергеевна 8 (925) 991-49-27 aves555@mail.ru
Фадеева Виктория Николаевна 8 (929) 637-34-73 moshnovavictoria@yandex.ru
Ельчанинова Ольга Валерьевна 8 (905) 773-76-89 elchaninovao@yandex.ru
Суворова Елена Владимировна 8 (917) 587-11-38 ms.suvorova.lena@mail.ru
Орлова Любовь Васильевна 8 (987) 857-24-07 lovevas_66@mail.ru
Голомазова Екатерина Александровна 8 (906) 062-71-45 egolomazova@mail.ru
Пичугина Екатерина Вадимовна 8 (903) 274-20-97 ek.pichugina@yandex.ru
Кодачигова Наталья Егоровна 8 (915) 551-95-04 nat.codachigova2012@yandex.ru
Стеблева Ирина Борисовна 8 (916) 756-38-38 stebleva2311@yandex.ru
Руденко Елена Александровна 8 (999) 849-19-90 elenia2009@yandex.ru
Худякова Ольга Геннадьевна 8 (916) 664-55-55 olga-hudiakova@mail.ru
10б Холоднрва Вера Борисовна 8 (916) 091-4951 spartak192243@yandex.ru
10в Шевченко Анна Сергеевна 8 (967) 142-20-59 annashevchenko15@yandex.ru
11г Глухова Юлия Владимировна 8 (916) 124-65-14 bidi73@yandex.ru
11д Нищетова Юлия Валерьевна 8 (903) 547-78-79 jdanova07@list.ru
 
КОРПУС 3   ХАРЛАКЕВИЧ СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА 8 (903) 730-02-47
№ класса ФИО классного руководителя Телефон для связи Электронная почта
Симонова Елена Валерьевна 8 (910) 427-71-36 simonova-747@mail.ru
Киселева Галина Викторовна 8 (908) 300-73-49 gv11@bk.ru
Дихтун Дарья Сергеевна 8 (926) 460-20-16 dariadikhtun@mail.ru
Коханова Татьяна Анатольевна 8 (917) 594-18-45 kokhanovatanya@mail.ru
Пащенко Светлана Викторовна 8 (926) 902-29-86 Paschenko74@yandex.ru
Домничева Елена Анатольевна 8 (909) 685-45-54 domnicheva.elena@yandex.ru
Хисамутдинова Римма Ягофаровна 8 (977) 927-21-16 khisamutdinova.rima@mail.ru
Шмырева Анна Владимировна 8 (977) 731-77-59 anna.shmyreva.@yandex.ru
Байкова Галия Сергеевна 8 (916) 439-61-67 galiya_l@mail.ru
Маркина Вероника Андреевна 8 (926) 305-94-85 veronkamarkina@bk.ru
Попов Антон Сергеевич 8 (985) 171-17-70 anton_popov@rambler.ru
Лейхнер Лариса Евгеньевна 8 (916) 595-56-23 ascent9@rambler.ru
Каптур Денис Эдуардович 8 (926) 671-20-20 d.kaptur@yandex.ru
Иванова Елена Алексеевна 8 (903) 169-99-90 vimita@mail.ru
Тян Планета Дмитриевна 8 (964) 780-56-87 planeta2202@yandex.ru
Насевич Светлана Александровна 8 (985) 954-36-00 svetalex.neo@mail.ru
Ваганова Елена Вячеславовна 8 (916) 564-55-32 n123410@yandex.ru
Иванова Надежда Владимировна 8 (916) 549-41-86 nv1978@yandex.ru
Нюхалова Полина Сергеевна 8 (915) 478-24-51 nypolina@yandex.ru
Бурков Павел Юрьевич 8 (920) 524-40-50 p_burkov@mail.ru
Голубева Ольга Николаевна 8 (916) 781-62-74 non-art@rambler.ru
10г Галкина Наталья Николаевна 8 (964) 586-11-84 natalya.galk@yandex.ru
11в Родионова Римма Владимировна 8 (916) 555-98-79 rodrimma@mail.ru
 
КОРПУС 4   ТРЕГУБОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА 8 (926) 637-57-93
№ класса ФИО классного руководителя Телефон для связи Электронная почта
Гурмина Ирина Сергеевна 8 (916) 887-56-31 irinagurmina@mail.ru
Тарасова Юлия Владимировна 8 (905) 751-68-09 posilo4ka@mail.ru
Новоселова Светлана Сергеевна 8 (977) 198-61-67 sveta0414@rambler.ru
Андреева Мария Борисовна 8 (929) 931-15-21 mariika.andreeva@mail.ru
Глазунова Екатерина Владимировна 8 (916) 193-84-13 katia-72.72@mail.ru
Неменок Александра Николаевна 8 (916) 616-13-07 nemenok-a@list.ru
Шейко Любовь Игоревна 8 (926) 092-04-82 lyubovsheyko@mail.ru
Берестова Станислава Казимировна 8 (965) 394-29-77 stanislava.berestova@mail.ru
Кулаева Елена Александровна 8 (926) 551-21-56 kulaeva_lena@lenta.ru
Калинина Елена Викторовна 8 (917) 536-72-96 pre1est@mail.ru
Бекетова Елена Геннадьевна 8 (916) 057-64-15 beketo-elena@yandex.ru
Минчева Лилия Дмитриевна 8 (916) 936-23-06 tilya07@list.ru
Куксова Анастасия Николаевна 8 (985) 958-58-79 octantus@yandex.ru
Кудрявцева Инна Васильевна 8 (966) 072-11-86 kyd-inna@yandex.ru
Шиленков Артем Юрьевич 8 (925) 599-99-46 teomka@list.ru
Смирнов Глеб Андреевич 8 (916) 861-93-43 tag-z@rambler.ru
Щербакова Светлана Эдуардовна 8 (916) 852-69-33 sv.scherbakova@yandex.ru
Вицингловская Анна Геннадьевна 8 (903) 101-96-56 annavitsin@yandex.ru
Третьякова Наталья Владимировна 8 (916) 967-89-30 tretykov67@mail.ru
Смирнова Анжелика Витальевна 8 (925) 343-80-97 lika-513@mail.ru
Парастаева Ия Валерьевна 8 (968) 993-16-88 parastaeva.l@yandex.ru
Аксенов Владимир Георгиевич 8 (926) 896-86-64 aksvg@yandex.ru
Вафина Гузель Наилевна 8 (925) 186-89-24 guzel.vafina2011@yandex.ru
10д Руденко Наталья Александровна 8 (926) 270-45-37 n.rudenko1138@mail.ru
11ж Таракановская Елена Александровна 8 (916) 455-73-75 y-ele-na@yandex.ru
 
КОРПУС 5    ЧИЖ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 8 (926) 182-65-04
№ класса ФИО классного руководителя Телефон для связи Электронная почта
Никитина Наталья Сергеевна 8 (999) 965-45-58 n1679593@yandex.ru
Косарева Лилия Александровна 8 (906) 739-20-03 kosareva.lilia@ yandex.ru
Аверьянова Инна Алексеевна 8 (963) 711-58-42 Aweryanova.inna@yandex.ru
Карежева Изольда Жилябиевна 8 (929) 609-53-96 tsirhov@yandex.ru
Посисеева Надежда Васильевна 8 (985) 134-68-69 Spagetti2006@mail.ru
2п Быстрова Алена Игоревна 8 (925) 808-38-61 79258083861@mail.ru
Лупакова Ирина Михайловна 8 (953) 471-26-03 i.lupakova@mail.ru
3п Юрасова Ольга Петровна                8 (964) 781-30-57 ol.yurasowa2012@yandex.ru
Саликова Светлана Валентиновна 8 (915) 246-21-25 Plamya.02@mail.ru
Постникова Галия Расимовна 8 (916) 870-72-95 valeri-183@mail.ru
Митина  Евгения Алексеевна 8 (915) 502-92-49 Evgenmit_76@mail.ru
5п Бодренкова Елена Андреевна 8 (906) 042-41-55 Fleece07@mail.ru
Тесленко Наталья Николаевна 8 (905) 748-70-87 teslenko_nataly@mail.ru
6п Абрамов Иван Андреевич 8 (964) 782-54-43 i.a.abramov.1994@gmail.com
Ермилова Лариса Леонидовна        8 (915) 232-49-90 Ermilova.larisa.79@yandex.ru
Никишаева Светлана Алексеевна    8 (966) 010-22-33 Nikishaevasa38do@i-dist.ru
Болтунова Наталия Леонидовна 8 (963) 975-99-54 n.boltunova@inbo[.ru
Ненахова Мария Сергеевна 8 (916) 978-84-71 shikhireva@bk.ru
Новгородцева Светлана Николаевна   8 (917) 562-96-75 snb61@yandex.ru
Никулина Виктория Сергеевна           8 (905) 695-30-10 nikulinavs@mail.ru
10е Фаюстова Мария Валерьевна 8 (903) 254-50-88 maribela85@mail.ru
11е Николаева Оксана Александровна 8 (909) 936-63-69 Igarka13@yandex.ru
 
КОРПУС 6   КОНОВАЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 8 (916) 603-13-30
№ класса ФИО классного руководителя Телефон для связи Электронная почта
Скотникова Светлана Витальевна 8 (929) 974-45-00 svk-3131@yandex.ru
Григорьева Светлана Александровна 8 (916) 428-08-92 angelstr1@mail.ru
Сыроежкина Елена Николаевна 8 (916) 716-64-36 elenafomina34@mail.ru
Антонова Елена Борисовна 8 (985) 686-4142 elena-antonova08@yandex.ru
Кулясова Валентина Васильевна 8 (925) 034-09-35 valentina030364@yandex.ru
Касаткина Екатерина Владимировна 8 (985) 415-60-77 evb41-41@yandex.ru
Хоменко Алёна Александровна 8 (915) 340-56-55 homenko_alena_aleksandrovna@mail.ru
Брехина Елена Ивановна 8 (966) 300-65-55 elenabrehina@mail.ru
Курилович Валентина Анатольевна 8 (926) 965-19-15 val.070763@yandex.ru
Байсал Светлана Анатольевна 8 (906) 777-94-57 sveta.baysal@mail.ru
Мамцева Ольга Вячеславовна 8 (977) 267-30-65 lm555@yandex.ru
Илюха Людмила Алексеевна 8 (915) 358-7133 mila1764@yandex.ru
Галкина Алла Владимировна 8 (925) 264-75-63 galkina.alla2012@yandex.ru
Садочкова Наталья Сергеевна 8 (920) 803-23-60 sadochkovan@mail.ru
Селиванова Наталья Васильевна 8 (920) 242-18-93 nata2013a2013@yandex.ru
Смирнова Виктория Владимировна 8 (916) 597-63-97 sm.victorija2012@yandex.ru
Липилина Марина Викторовна 8 (926) 100-61-12 mvlip2013@gmail.com
 
КОРПУС 8    ИВАНИСОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 8 (905) 501-17-39
№ класса ФИО воспитателя группы Телефон для связи Электронная почта
№1 Ермакова Розалия Абулгасовна 8 (917) 552-74-02 rozali-1957@mail.ru
 (1-ая младшая) Ипатова Лариса Геннадьевна 8 (963) 239-81-10 lara.ipatova197605@mail.ru
№2 Гендель Марина Юрьевна 8 (925) 879-58-93 gendel369@gmail.com
(средняя)      
№3 Никулина Наталья Павловна 8 (960) 733-55-23 natasch.nickulina2016@yandex.ru
(2-ая младшая) Савченко Елена Павловна 8 (906) 561-75-76 sav-poliana@yandex.ru
№4 Евтеева Ирина Викторовна 8 (916) 241-08-25 lubimka76@bk.ru 
(старшая) Степанова Светлана Васильевна 8 (909) 667-70-77 64lana64@mail.ru
№5 Дудникова Татьяна  Ивановна 8 (977) 729-65-61 dudnikovat540@gmail.com
(2-ая младшая)      
№6 Комарова Людмила Михайловна 8 (964) 765-30-37 lusa_65@mail.ru
(средняя) Романенко Татьяна Александровна 8 (963) 621-79-94 romanenko-tat-1970@mail.ru
№7 Кириченко Елена Сергеевна 8 (965) 235-39-54 79652353954@yandex.ru
(2-ая младшая) Якушина Галина  Юрьевна 8 (910) 479-20-59 g.19742017@yandex.ru
№8 Бушаева Марина Анатольевна 8 (903) 185-24-00 ankisa@my.com
(подготов. к школе) Сычева Анастасия Родионовна 8 (915) 484-79-80 ananasik-nas@yandex.ru
№9 Козлова Лилия  Юрьевна 8 (916) 697-00-85 kozlovalily@rambler.ru
(старшая) Митрохова Мария Сергеевна 8 (968) 701-10-95 romashka199911111@mail.ru
№10 Галандарова Вера Михайловна 8 (906) 783-55-64 vera66_@mail.ru
(старшая) Перепилицына Наталья Валерьевна 8 (903) 289-50-79 perepelka.74@mail.ru
№11 Заволокина Наталья Евгеньевна 8 (910) 479-05-25 zavolokina56@bk.ru
(подготов. к школе) Шмакова Любовь Ивановна 8 (909) 974-85-40 shmakova-58@bk.ru
 
КОРПУС 9 СУРМИЛО НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА 8 (903) 588-12-72
№ класса ФИО воспитателя группы Телефон для связи Электронная почта
№ 18 Ефромеева Елена Викторовна 8 (916) 189-49-33 efromeeva2008@rambler.ru
(младшая) Маликова Ирина Владимировна 8 (915) 228-41-18 malvira13@mail.ru
№ 19 Власова Лариса Андреевна 8 (962) 982-73-74 vlasovalarisa54@mail.ru
(средняя) Шагалкина Наталья Викторовна 8 (966) 154-46-33 shagalkina@list.ru
20 Поливахина Галина Алексеевна 8 (909) 674-77-32 polivahina.galina@yandex.ru
(средняя) Эккоре Вероника Юрьевна 8 (916) 325-51-60 vereneya2010@list.ru
  Журавлёва Лариса Владимировна 8 (919) 104-15-17 la-zhurav@yandex.ru
№ 21 Можаева Татьяна Викторовна 8 (917) 553-77-65 tanyushvm@yandex.ru
(подгот. к школе) Цыганкова Виктория Владимировна 8 (903) 519-11-27 kaviya1@yandex.ru
№ 22 Тарасенко Наталья Николаевна 8 (964) 7025122 nataliy-tarasenko@yandex.ru
(старшая) Силантьева Татьяна Эдуардовна 8 (916) 421-30-50 misstata2378@yandex.ru
№ 23 Гурова Людмила Александровна 8 (916) 503-04-75 ludagurova@yandex.ru
(младшая) Макухина Елена Александровна 8 (905) 717-95-65 bulochkina70@mail.ru
  Егорова Светлана Сергеевна 8 (916) 111-92-03 0374886@mail.ru
 
КОРПУС 10 ЛУГОВАЯ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 8 (916) 826-00-40
№ группы Фамилия, имя, отчество воспитателя группы № телефона e-mail
№ 24 Кавыкова Елена Владимировна 8 (905) 760-66-58 elenakavykova@gmail.com
(средняя) Рагимова Светлана Рамазановна 8 (910) 123-88-32 svetlana-ragimova@mail.ru
№ 25 Разницына Ольга Анатольевна 8 (917) 598-90-93 olgaraznicyna@yandex.ru
(младшая) Анисимова Татьяна Сергеевна 8 (910) 460-46-22 anisimova-ts@mail.ru 
№26 Рябова Людмила Николаевна 8 (925) 052-11-04 milana07.79@mail.ru
(подг.к школе) Спродис Наталья Викторовна 8 (903) 788-64-80 Streloktoz@yandex.ru
№ 27 Стратан Екатерина Сергеевна 8 (916) 602-23-90 stratan.e@mail.ru
(подг.к школе) Терехова Людмила Николаевна 8 (916) 466-21-87 lydmila.terekhova72@yandex.ru
№ 29 Терехова Людмила Николаевна 8 (916) 466-21-87 lydmila.terekhova72@yandex.ru
(средняя) АсатрянЛилиаГеворговна 8 (916) 161-38-86 liliaasatran@gmail.com 
№ 30 Киселева Елена Владимировна 8 (917) 558-12-29 gruzdeva.2000@mail.ru
(средняя) Маракуца Алла Ивановна 8 (926) 380-82-36 marakuca77@gmail.com
 
КОРПУС 11   СОЛОВЬЕВА ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА 8 (903) 194-47-18
№ группы Фамилия, имя, отчество воспитателя группы № телефона e-mail
№ 33 Лебедева Виктория Алексеевна 8 (929) 656-03-22 vikysenok3333@mail.ru
(средняя) Иванова Марина Владимировна 8 (965) 425-53-86 marina.marinal2017@yandex.ru
№ 34 Мухина Рауза Ханяфиевна 8 (917) 557-80-87 muhina.rozo4ka@yandex.ru
(старшая) Оводова Ольга Михайловна 8 (903) 748-77-33 olgaovodova@mail.ru
№ 35 Николаева Марина Владимировна 8 (903) 228-92-22 m-efremova.83@list.ru
(младшая) Корнилова Мария Павловна 8 (985) 985-70-74 mari.kornilova.1965@mail.ru
№ 36 Миронова Карина Валерьевна 8 (915) 056-36-28 mironovakarina2@yandex.ru
(подг.к школе) Ходжабердиева Мая Байрамовна 8 (905) 504-03-38 aynuro4ka1996@mail.ru
№ 37 Волкова Юлия Анатольевна 8 (903) 747-72-76 21212228@mail.ru
(средняя) Шарафутдинова Зульфия Наилевна 8 (916) 232-53-41 zulja1971@mail.ru
№ 38 Герцева Валентина Владимировна 8 (903) 282-35-35 795665@mail.ru
(подг.к школе) Захарова Елена Владимировна 8 (977) 889-44-39 alhovska@list.ru
 
КОРПУС 12    ВАСИЛЬЕВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА 8 (916) 939-00-65
№ группы Фамилия, имя, отчество воспитателя группы № телефона e-mail
№ 39 (старшая) Османова Айтекин Руфетовна 8 (977) 799-40-50 ayka-7@mail.ru
№ 40 (2-ая младш.) Радзиевская Анна Владимировна 8 (916) 534-73-90 rdxd@yandex.ru
№ 41 (подг. к шк.) Петриченко Инга Николаевна 8 (901) 791-81-67 inga-65-65@bk.ru
№ 42 (1-ая младш.) Романенко Лариса Ивановна 8 (977) 994-32-50 betty150@yandex.ru
№ 43 (средняя) Войтик Марина Васильевна 8 (926) 250-81-89 marina-voitik@mail.ru
№ 44 (старшая) Круглова Анна Валерьевна 8 (977) 857-63-55 anna.kruglova.96@mail.ru
№ 45 (2-ая младш.) Клименкова Наталья Сергеевна 8 (906) 700-40-08 bda85@yandex.ru
 
КОРПУС 13      МАКАРЕНКОВА ТАМАРА ГЕННАДЬЕВНА 8 (903) 580-86-80
Фамилия Имя Отчество Контактный телефон email
№ 50                       ( 2-ая младшая)  Прищепова Светлана Владимировна 8 (929) 597-17-58  lana0873@yandex.ru
 Лиморенко Галина Викторовна 8 (916) 062-50-90  g.limarenko1518@yandex.ru
№ 51         (средняя)  Седова Лидия Борисовна 8 (926) 629-02-18  55-sedova@mail.ru
 Зорина Галина Владимировна 8 (915) 088-16-46  galia-vesna@yandex.ru
№ 53                             (1-ая младшая)  Борисова Вера Игоревна 8 (903) 595-35-07  miss.vera77@yandex.ru
 Голубева Галина Сергеевна 8 (916) 798-34-45  golubeva.galia@mail.ru
№ 54                                                ( старшая)  Алешина Наталья Александровна 8 (909) 906-00-75  natik-a_82@mail.ru
     
№ 55                                             ( средняя)  Мартынова Светлана Васильевна 8 (916) 427-64-50  s4276450@mail.ru
 Титаренко Екатерина Сергеевна  8 (962) 988-93-26   titarenko-81@inbox.ru
№ 56                                          ( подг. к школе)  Марцинкевич Наталья Игоревна 8 (926) 111-18-91  1471natali@mail.ru
 Егорова Ольга Владимировна 8 (903) 251-42-87  olqa_kasatkina87@mail.ru
№ 57                                                  ( 2-ая младшая)  Михайлова Мария Мирославовна 8 (909) 369-07-84  mariammiroslavovna@icloud.com
 Морозова Виктория Анатольевна 8 (909) 697-62-67  victoria.sasha@mail.ru
№ 58                                            ( подг. к школе)  Володина Екатерина Олеговна 8 (915) 457-30-33  krutova.84@mail.ru
 Цицкиева Мария Магометовна 8 (926) 839-33-03  tsimm@yandex.ru
№ 59                                                ( старшая)  Кужева Лола Вильямовна 8 (962) 967-34-71  lolakug@mail.ru
 Юмашева Анастасия Константиновна 8 (967) 221-87-31  aenteles@mail.ru
№ 52                       ( ГКП)  Борисова Вера Игоревна 8 (903) 595-35-07  miss.vera77@yandex.ru
 Алешина Наталья Александровна 8 (909) 906-00-75  natik-a_82@mail.ru
 
КОРПУС 14     СПИЦЫНА ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА 8 (916) 529-09-41
№ группы Фамилия, имя, отчество воспитателя группы № телефона e-mail
№ 32 Аксенова Анна Ивановна 8 (916) 585-71-96 aksenOva1961@yandex.ru
(1ая-младшая) Кара Марина Алексеевна 8 (909) 982-45-82 marina.kara65@gmail.com
№ 62 Королева Лариса Владимировна 8 (903) 254-08-16 zajka_88-88@mail.ru
(младшая) Сафонова Ирина Борисовна 8 (903) 536-93-46 safina.1964@inbox.ru
№63 Рубан Наталья Николаевна 8 (916) 809-37-53 n.ruban@mail.ru
(подгот.к школе )      
№ 64 Асланова Оксана Аликовна 8 (925) 176-23-56 aslanov-marat@mail.ru
(старшая) Бобрицкая Ирина  Викторовна 8 (925) 511-15-14 1854340@mail.ru
№ 65 Правосудова Ирина Владимировна 8 (916) 855-35-00 irina.prawosudova@yandex.ru
(младшая) Сталыбко Наталья Анатольевна 8 (926) 100-13-31 natalastalybko@gmail.ru
№ 66 Григорьева Лариса Арсентьевна 8 (916) 328-32-87 larisa.grigoryeva.66@gmail.com
(старшая) Ефанова Алия Игоревна 8 (964) 777-73-64 faycta@mail.ru
№ 67 Селина Галина Евгеньевна 8 (916) 373-73-38 galina.mez@mail.ru 
   (средняя) Полякова Лариса Викторовна 8 (915) 016 89 79 lariska_polyakova_63@mail.ru
 
КОРПУС 15    ЕЛЧИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 8 (916) 849-18-10
№ группы Фамилия, имя, отчество воспитателя группы № телефона e-mail
№ 68 Сибикина Жанна Александровна 8 (906) 727-56-71 sibikina-j@yandex.ru
(младшая) Турта Татьяна Николаевна 8 (916) 626-86-43 ttnik2002@mail.ru
№ 69 Аржаникова Светлана Александровна  8 (916) 657-41-90 sweta.arzhanikova1405@yandex.ru
(подг.к школе) Власова Ольга Евгеньевна 8 (903) 106-91-91 vlasova.olga.1407@yandex.ru
№70 Борисова Елена Николаевна 8 (916) 817-73-83 l130677@mail.ru
(подг.к школе) Машкова Татьяна Николаевна 8 (916) 339-70-98 tatyana.mashkova.61@mail.ru
№ 71 Дмитриева Ольга Петровна 8 (910) 462-76-83 sova.dmitrieva@yandex.ru
(средняя) Павлова Наталья Валерьевна 8 (916) 912-08-91 grannatik@mail.ru
№ 72 Артёмова Менеря Мансуровна 8 (906) 093-50-81 72raduga765@mail.ru
(старшая) Плужник Зинаида Эдуардовна 8 (925) 261-77-47 zinaida1697@mail.ru
№ 73 Власова Татьяна Николаевна 8 (909) 916-57-99 tata040210s@mail.ru
(младшая) Лебедева Ольга Викторовна 8 (916) 789-63-35 odubova@gmail.com
№74 Лустина Елена Петровна 8 (903) 525-98-48 e.lustina2015@yandex.ru
(средняя) Юношева Анна Игоревна 8 (926) 526-60-70 annyunosheva@gmail.com
№ 81 Аржаникова Светлана  Александровна 8 (916) 657-41-90 sweta.arzhanikova1405@yandex.ru
(ГКП) Власова Ольга Евгеньевна 8 (903) 106-91-91 vlasova.olga.1407@yandex.ru
 
КОРПУС 16 СОКОЛОВА АННА СТАНИСЛАВОВНА 8 (985) 783-85-62
№ группы Фамилия, имя, отчество воспитателя группы № телефона  e-mail
№75 Мудрицкая Мария Николаевна 8 (926) 621-08-85 star4348@yandex.ru
(старшая) Шенько Елена Викторовна 8 (916) 662-57-88 shenko.lena@yandex.ru
№76 Алхазова Римма Алексеевна 8 (905) 521-77-75 rimma6027221@yandex.ru
(подгот. к школе) Раева-Богословская Ольга Николаевна 8 (916) 164-31-23 inikpearl@gmail.com
№77 Мартын Оксана  8 (926) 521-81-23 ksiushagrom@mail.ru
(младшая) Федорченко Светлана Васильевна 8 (926) 659-39-72 s.karakotina@yandex.ru
№78 Большакова Марина Николаевна 8 (977) 282-29-28 bolsh57@mail.ru
(средняя) Харченко Наталья Васильевна 8 (916) 322-97-12 natasha2150@mail.ru
№79 Загальская Инна Владимировна 8 (903) 283-85-56 kate94.94.94@mail.ru
(подгот. к школе) Назарова Елена Игоревна 8 (905) 726-13-34 lepsik87@mail.ru

 

 
  
Шкрыль Светлана Владимировна
Старший учитель учебного корпуса 1, ответственный за образовательную деятельность в здании
Пантелеева Наталья Николаевна
Старший учитель учебного корпуса 2, отвечающий за образовательную деятельность в здании
Харлакевич Светлана Анатольевна
Старший учитель учебного корпуса 3, отвечающий за образовательную деятельность в здании
Трегубова Елена Валерьевна
Старший учитель учебного корпуса 4, отвечающий за образовательную деятельность в здании
Строчкова Зинаида Сергеевна
Заместитель директора, ответственный за образовательную деятельность в учебном корпусе 6
Баскова Ольга Николаевна
педагог - психолог
Глазунова Екатерина Владимирова
Педагог – библиотекарь
Лаферина Людмила Ивановна
Педагог-библиотекарь
Пряжникова Ирина Леонидовна
Педагог-организатор
Ступак Елена Дмитриевна
Педагог-библиотекарь
Рыкалова Наталья Николаевна
Педагог- психолог; председатель Первичной Профсоюзной организации ГБОУ Школа "Свиблово"
Харисова Зульфия Гамильевна
Секретарь учебной части
Чурсина Ольга Сергеевна
Педагог-организатор по музейной работе в ТОКе
Шеина Наталья Николаевна
Педагог - библиотекарь
  
Кувардина Лидия Васильевна
Учитель технологии и изобразительного искусства
Никитина Наталия Борисовна
Учитель изобразительного искусства
Саливон Варвара Петровна
Учитель технологии и изобразительного искусства
Сергеева Ольга Михайловна
Учитель изобразительного искусства
  
Ваганова Елена Вячеславовна
Педагог-организатор
Гераськин Роман Сергеевич
Учитель информатики
Гелашвили Татьяна Николаевна
Учитель информатики, тьютор по ИКТ.
Доронин Евгений Андреевич
Учитель информатики
Кудинов Павел Вячеславович
Учитель информатики
Лазарев Михаил Сергеевич
Учитель информатики
Миллер Максим Альбертович
Учитель информатики
Петухов Никита Александрович
Учитель информатики
Попов Антон Сергеевич
Преподаватель информатики и ИКТ
Фаюстова Мария Валерьевна
Учитель информатики
Юдин Сергей Михайлович
Учитель математики и информатики
  
Мельчаков Илья Леонидович
Учитель обществознания и «ОБЖ»
Кожинов Анатолий Аркадьевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
  
Бекетова Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Берестова Станислава Казимировна
Учитель начальных классов
Гурмина Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Илюшина Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Калинина Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Кулаева Елена Александровна
Учитель начальных классов
Новоселова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Аверьянова Инна Алексеевна
Учитель начальных классов
Бричкина Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Антонова Елена Борисовна
Учитель начальной школы
Тарасова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Байсал Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Гуменюк Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Брехина Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Ишмаева Елена Олеговна
Учитель начальных классов
Галкина Алла Владимировна
Учитель начальных классов
Головченко Виктория Валерьевна
Учитель начальных классов
Ковальчук Жанна Владимировна
Учитель начальных классов
Григорьева Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
Григорьева Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Комарова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Копаева Лада Валерьевна
Учитель начальных классов
Иванова Мария Алексеевна
учитель предмета "Окружающим мир"
Кудряшова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Илюха Людмила Алексеевна
Учитель начальных классов
Каргалова Надежда Фёдоровна
Учитель начальных классов
Лагунина Лариса Борисовна
Педагог-организатор
Касаткина Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Киселева Галина Викторовна
Учитель начальных классов
Коханова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Кулясова Валентина Васильевна
Учитель начальных классов
Курилович Валентина Анатольевна
Учитель начальных классов
Маркина Вероника Андреевна
Учитель начальных классов
Липилина Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Карежева Изольда Жилябиевна
Учитель начальных классов
Мамцева Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов
Косарева Лилия Александровна
Учитель начальных классов
Попова Марина Андреевна
учитель предмета «Окружающий мир»
Лупакова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Савина Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Никитина Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Садочкова Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Пащенко Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Сыражова Надежда Анатольевна
Учитель начальных классов
Селиванова Наталия Васильевна
Учитель начальных классов
Постникова Галия Расимовна
Учитель начальных классов
Скотникова Светлана Витальевна
Учитель начальных классов
Симонова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Татарникова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Смирнова Виктория Владимировна
Учитель начальных классов
Шейко Любовь Игоревна
Учитель начальных классов
Тихачева Анастасия Анатольевна
Учитель начальных классов
Сыроежкина Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Хисамутдинова Рима Ягофаровна
Учитель начальных классов
Хоменко Алёна Александровна
Учитель начальных классов
Чеботарева Светлана Николаевна
учитель начальных классов.
Юношева Надежда Неликовна
Учитель начальных классов
Юрасова Ольга Петровна
Учитель начальных классов
Яковлева Юлия Леонидовна
Учитель начальных классов
Шмырева Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Яковлева Анастасия Игоревна
Учитель начальных классов
  
Ланис Елена Александровна
Учитель французского языка
Сердцева Мария Алексеевна
Учитель французского языка
Суднева Оксана Александровна
Учитель французского языка
Царюк Мария Владимировна
Учитель французского языка
  
Гурмин Андрей Михайлович
Учитель физической культуры
Гайдуков Дмитрий Евгеньевич
Учитель физической культуры
Барков Иван Витальевич
Учитель физкультуры
Горбачева Эльвира Ильдусовна
Учитель физической культуры
Карлов Александр Андреевич
Учитель физической культуры
Лопаткин Роман Сергеевич
Учитель физической культуры
Исаева Вера Александровна
Учитель физической культуры
Мохов Артем Александрович
Учитель физической культуры
Колесников Александр Васильевич
Учитель физической культуры
Нестерова Елена Леонидовна
Учитель физической культуры
Турлыгина Екатерина Игоревна
Учитель физической культуры
Холоднова Вера Борисовна
Учитель физической культуры
  
Минчева Лилия Дмитриевна
Учитель математики
Парастаева Ия Валериевна
Учитель математики
Алпатова Галина Михайловна
Учитель математики, председатель ассоциации учителей математики и физики
Иванова Елена Алексеевна
Учитель математики
Миронова Ольга Викторовна
Учитель математики
Пичугина Екатерина Вадимовна
Учитель математики, информатики
Николаева Оксана Александровна
Учитель математики, алгебры, геометрии
  
Александров Анатолий Михайлович
Учитель истории и обществознания
Зайцев Олег Александрович
Учитель истории и обществознания
Лейхнер Лариса Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
Нищетова Юлия Валерьевна
Преподаватель общественных дисциплин
Новиков Алексей Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Нюхалова Полина Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Никишаева Светлана Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Пещеров Дмитрий Витальевич
Учитель истории и обществознания
Шиленков Артём Юрьевич
Учитель истории и обществознания
  
Вафина Гузель Наилевна
Учитель химии и биологии
Митин Евгений Юрьевич
Учитель химии, социальный педагог
  
Ракитина Наталия Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Смирнова Анжелика Витальевна
Учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы
Гончарова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Грибченкова Лариса Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Третьякова Наталья Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Галкина Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Кодачигова Наталья Егоровна
Учитель русского языка и литературы
Голубева Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Громова Жанна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Зарипова Элеонора Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Зоммер Валентина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Болтунова Наталья Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Коршунова Юлия Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Оверчук Светлана Валерьевна
Заместитель директора по управлению качеством образования, учитель русского языка и литературы
Руденко Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Новгородцева Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Тесленко Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы, тьютор ВР
Тян Планета Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Хорькова Светлана Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Худякова Ольга Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Шастина Елена Павловна
Учитель русского языка и литературы
  
Вицингловская Анна Геннадьевна
Учитель английского языка
Таракановская Елена Александровна
Учитель английского языка
Борзенко Мария Николаевна
Учитель английского языка
Жижина Наталия Юрьевна
Учитель английского языка
Адамян Наталья Васильевна
Учитель английского языка
Фирсова Марина Геннадьевна
Учитель английского языка
Барышева Оксана Николаевна
Учитель английского языка
Кудрявцева Марина Сергеевна
Учитель английского языка
Касимова Светлана Юрьевна
Учитель английского языка
Зубова Александра Андреевна
Учитель английского языка
Бодренкова Елена Андреевна
учитель английского языка
Колдышева Галина Ивановна
Учитель английского языка
Ласкина Мария Михайловна
Учитель английского языка
Негру Анна Дмитриевна
Учитель английского языка
Осипенкова Ляйсян Минахметовна
учитель английского языка
Романова Лидия Николаевна
Учитель английского языка
Полякова Мария Валерьевна
Учитель английского языка
Сердцев Максим Владимирович
Учитель английского языка
Терентьева Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Фадеева Виктория Николаевна
Учитель английского языка
Щербакова Светлана Эдуардовна
Учитель английского языка
Шумакова Елена Васильевна
учитель английского языка
Чернышева Светлана Владиленовна
Учитель английского языка
Шмаглит Елена Алексеевна
учитель английского языка
  
Близнюк Елена Юрьевна
Воспитатель группы "Семейный детский сад"
Ерохина Александра Александровна
Воспитатель группы "Семейный детский сад"
Мухлынина Мария Владимировна
Воспитатель группы "Семейный детский сад"
Тимофеева Вера Аркадьевна
Воспитатель группы "Семейный детский сад"
Ускова Валерия Александровна
Воспитатель группы "Семейный детский сад"
  
Иванисова Ольга Владимировна
Старший учитель учебного корпуса 8, отвечающий за образовательную деятельность в здании
Зубкова Светлана Аркадьевна
социальный педагог, педагог дополнительного образования
Плотникова Яна Борисовна
Учитель физкультуры
  
Сурмило Наталия Вячеславовна
Старший учитель учебного корпуса 9, отвечающий за образовательную деятельность в здании
Емельянова Елена Петровна
Социальный педагог
Печникова Нина Алексеевна
Учитель-дефектолог
Поленова Наталья Сергеевна
Учитель физкультуры
  
Громова Наталия Владимировна
Учитель английского языка
Дьяур Анатолий Сергеевич
Инструктор по физической культуре (плавание)
Киртянова Анна Кузьминична
Инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования
Ясыченко Татьяна Александровна
Музыкальный руководитель
  
Елчина Ольга Николаевна
Старший учитель учебного корпуса 15, отвечающий за образовательную деятельность в здании
Гущина Майя Андреевна
Педагог-психолог
Кривихина Татьяна Вячеславовна
Учитель по физической культуре
Ракова Оксана Ивановна
Учитель-дефектолог