Структура и органы управления образовательной организацией

Структура учреждения:


Органы управления образовательной организацией:

УПРАВЛЕНИЕ В ШКОЛЕ

Административно-управленческий персонал

 

 

Грабовский Андрей Иванович, директор Школы, председатель педагогического совета Школы, 8(985)760-42-45, grabovskiy1565@mail.ru

Сударев Александр Анатольевич, заместитель директора по управлению ресурсами, 8(985)481-32-43, 8(495)656-60-81, aasudarev@gmail.com).

Оверчук Светлана Валерьевна, заместитель директора по контролю качества образования, (8(910) -425-24-29, overchuk.69@mail.ru, 656-60-81);

Строчкова Зинаида Сергеевна, заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ начального общего образования; 8(916)673-74-20, zss-51@yandex.ru

Королева Ирина Владимировна, заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ основного и среднего общего образования, 89296246956, electroira@yandex.ru).

 
 
 

 

Руководители классов и дошкольных групп

№ корпуса

Класс, группа

Фамилия, Имя, Отчество Руководителя

Телефон

для связи

Адрес электронной почты

для связи

 

Корпус 1

Адрес:  город Москва, улица Седова, дом 4, корпус 1

Руководитель класса

№1

Зайцев Олег Александрович

8-925-282-20-18

zaicoff@bk.ru

Руководитель класса

№1

Колдышева Галина Ивановна

8-916-514-55-22

super.gala2010@yandex.ru

Руководитель класса

№1

Кудинов Павел Вячеславович

8-926-274-57-83

pavel.zone@gmail.com

Руководитель класса

№1

Борисенкова Анна Анатольевна

8-926-383-82-84

Aborisenkova85@mail.ru

Руководитель класса

№1

Зарипова Элеонора Анатольевна

8-917-473-47-56

eleonora197070@mail.ru

Руководитель класса

№1

Карлов Александр Андреевич

8-916-750-67-63

pochtakarlov@mail.ru

Руководитель класса

№1

Линькова Наталья Николаевна

8-925-202-30-51

nataly-linkov@yandex.ru

Руководитель класса

№1

Коршунова Юлия Михайловна

8-916-310-13-41

julia_korr@mail.ru

Руководитель класса

№1

Казак Наталья Владимировна

8-916-349-51-02

natalka1768@mail.ru

Руководитель класса

№1

Селиверстов Петр Сергеевич

8-917-556-89-70

seliverstov_ps@mail.ru

Руководитель класса

№1

Барышева Оксана Николаевна

8-905-763-44-44

bon-63@mail.ru

Руководитель класса

№1

Пещеров Дмитрий Витальевич

8-929-646-90-56

dvp8@mail.ru

Руководитель класса

№1

10а

Малиновская Ирина Александровна

8-903-244-31-26

irina.a.malinovskaya@mail.ru

Руководитель класса

№1

10б

Руденко Нелли Дмитриевна

8-916-117-34-30

nelli-iow@mail.ru

Руководитель класса

№1

11а

Шиленкова Елена Валентиновна

8-926-221-76-20

marsel_64@mail.ru

Руководитель класса

№1

11б

Полякова Мария Валерьевна

8-906-709-43-76

mrspolyakova@mail.ru

 

Корпус 2

Адрес:  город Москва, улица Амундсена, дом 10, корпус 2

Руководитель класса

№2

Копаева Лада Валерьяновна

8915-194-05-80

klo17@yandex.ru

Руководитель класса

№2

Кудряшова Елена Владимировна

8916-490-19-64

 lena-kydr@yandex.ru

Руководитель класса

№2

Лазарева Екатерина Геннадиевна

8915-265-15-28

lazareva.ekat@mail.ru

Руководитель класса

№2

Сыражева Надежда Анатольевна

8916-844-64-83

nadejdanet@mail.ru

Руководитель класса

№2

Ковальчук Жанна Владимировна

8915-108-11-37

kovalchuk.zhanna@list.ru

Руководитель класса

№2

Ломасова Елена Анатольевна

8-926-720-18-19

lomasovaelena@mail.ru

 

Руководитель класса

№2

Бобылева Надежда Анатольевна

8985-059-05-90

nadyabobyy@gmail.com

Руководитель класса

№2

Чеботарева Светлана Николаевна

8916-410-67-74

konfetik.s@mail.ru

Руководитель класса

№2

Яковлева Юлия Леонидовна

8968-625-03-15

yulya7070@mail.ru

Руководитель класса

№2

Комарова Елена Вячеславовна

8903-965-85-29

muffassa@mail.ru

Руководитель класса

№2

Ишмаева Елена Олеговна

8916-425-55-50

lena.ishmaewa@yandex.ru

Руководитель класса

№2

Татарникова Елена Александровна

8906-720-93-38

elenatatarnikova1964@mail.ru

Руководитель класса

№2

Бричкина Елена Васильевна

8916-603-33-96

class207@mail.ru

Руководитель класса

№2

Гуменюк Ольга Сергеевна

8962-946-08-19

stefane93@mail.ru

Руководитель класса

№2

Гусельников Сергей Андреевич

8-926-408-80-81

sergeyfilolog@yandex.ru

Руководитель класса

№2

Кудрявцева Марина Сергеевна

8910-554-11-97

ma.kuvm@mail.ru

Руководитель класса

№2

Грибченкова Лариса Геннадьевна

8916-195-12-01

shabrikova@mail.ru

Руководитель класса

№2

Таратаева Марина Алексеевна

8903-520-59-54

tara4@inbox.ru

Руководитель класса

№2

Кулиничева Елена Сергеевна

8925-991-49-27

AVES5550@mail.ru

Руководитель класса

№2

Фадеева Виктория Николаевна

8929-637-34-73

moshnovavictoria@yandex.ru

Руководитель класса

№2

Ельчанинова Ольга Валерьевна

8905-773-76-89

elchaninovao@yandex.ru

Руководитель класса

№2

Суворова Елена Владимировна

8917-587-11-38

ms.suvorova.lena@mail.ru

Руководитель класса

№2

Местяшова Любовь Васильевна

8987-857-24-07

lovevas_66@mail.ru

Руководитель класса

№2

Голомазова Екатерина Александровна

8906-062-71-45

egolomazova@mail.ru

Руководитель класса

№2

Пичугина Екатерина Вадимовна

8903-274-20-97

ek.pichugina@yandex.ru

Руководитель класса

№2

Кодачигова Наталья Егоровна

8915-250-81-20

nat.codachigova2012@yandex.ru

Руководитель класса

№2

Стеблева Ирина Борисовна

8916-756-38-38

stebleva2311@yandex.ru

Руководитель класса

№2

Руденко Елена Александровна

8999-849-19-90

elenia2009@yandex.ru

Руководитель класса

№2

Худякова Ольга Геннадьевна

8916-664-55-55

olga-hudiakova@mail.ru

Руководитель класса

№2

Касимова Светлана Юрьевна

8910-453-04-17

su.kasimova@mail.ru

Руководитель класса

№2

Жижина Наталия Юрьевна

8903-218-51-20

nataliyazhizhina@mail.ru

Руководитель класса

№2

Лисинская Ирина Валерьевна

8915-009-22-80

irinalisinskaya@yandex.ru

Руководитель класса

№2

Галкина Александра Игоревна

8967-127-95-83

alexandra.batyeva@gmail.com

Руководитель класса

№2

10г

Гончарова Елена Александровна

8916-528-54-30

arslonga2004@inbox.ru

Руководитель класса

№2

10д

Нищетова Юлия Валерьевна

8903-547-78-79

jdanova07@list.ru

Руководитель класса

№2

11г

Максимова Екатерина Юрьевна

8916-129-67-77

gella85@bk.ru

Руководитель класса

№2

11д

Миронова Ольге Викторовна

8917-592-87-49

om751@yandex.ru

Руководитель класса

№2

11е

Терентьева  Ольга Сергеевна

8906-706-85-57

usagi-sa@rambler.ru

 

Корпус 3

Адрес:  город Москва, 1-й Ботанический проезд, дом 2

Руководитель класса

№3

Коханова Татьяна Анатольевна

8(917)594-18-45

kokhanovatanya@mail.ru

 

Руководитель класса

№3

Пащенко Светлана Викторовна

8 (926) 902-29-86

Paschenko74@yandex.ru

 

Руководитель класса

№3

Домничева Елена Анатольевна

8 (909) 6854554

san5-6@mail.ru

 

Руководитель класса

№3

Хисамутдинова Римма Ягофаровна

8 (985) 461-08-06

8(977)927-21-16

khisamutdinova.rima@mail.ru

 

Руководитель класса

№3

Шмырева Анна Владимировна

8 (977) 731-77-59

anna.shmyreva.@yandex.ru

 

Руководитель класса

№3

Байкова Галия Сергеевна

8 (916) 439-61-67

galiya_l@mail.ru

 

Руководитель класса

№3

Маркина Вероника Андреевна

8 (926) 3059485

veronkamarkina@bk.ru

 

Руководитель класса

№3

Симонова Елена Валерьевна

8 (910) 427-71-36

simonova-747@mail.ru

 

Руководитель класса

№3

Киселева Галина Викторовна

8 (908) 300-73-49

gv11@bk.ru

 

Руководитель класса

№3

Каптур Денис Эдуардович

8 (926) 671-20-20

d.kaptur@yandex.ru

 

Руководитель класса

№3

Иванова Елена Алексеевна

8(903)169-99-90

vimita@mail.ru

 

Руководитель класса

№3

Тян Планета Дмитриевна

89268410940

89647805687

 

planeta2202@yandex.ru

 

Руководитель класса

№3

Насевич Светлана Александровна

89856481322

9859543600

 

svetalex.neo@mail.ru

 

Руководитель класса

№3

Ваганова Елена Вячеславовна

8 (916) 564-55-32

n123410@yandex.ru

Руководитель класса

№3

Турлыгина Екатерина Игоревна

8 (926) 5798987

tyrlizhik@mail.ru

 

Руководитель класса

№3

Нюхалова Полина Сергеевна

89612507939

89154782451

 

nypolina@yandex.ru

 

Руководитель класса

№3

Бурков Павел Юрьевич

8 (920) 524-40-50

p_burkov@mail.ru

 

Руководитель класса

№3

Голубева Ольга Николаевна

8 (916) 781-62-74

non-art@rambler.ru

 

Руководитель класса

№3

Галкина Наталья Николаевна

8 9060773549

89645861184

 

natalya.galk@yandex.ru

 

Руководитель класса

№3

Лейхнер Лариса Евгеньевна

8 (916) 5955623

ascent9@rambler.ru

 

Руководитель класса

№3

Знаменская Ольга Федоровна

8 (916) 444-04-93

xoxatushka2007@mail.ru

 

Руководитель класса

№3

10в

Родионова Римма Владимировна

89165559879

916 0551114

 

rodrimma@mail.ru

 

Руководитель класса

№3

11в

Иванова Надежда Владимировна

8 (916) 549-41-86

nv1978@yandex.ru

 

 

Корпус 4

Адрес:  город Москва, Тенистый проезд, дом 8, строение 1

Руководитель класса

№4

1 «И»

Андреева Мария Борисовна

8 (929) 931-15-21

Mariika.andreeva@mail.ru

Руководитель класса

№4

1 «К»

Глазунова Екатерина Владимировна

8 (906) 719-72-61

Katia-72.72@mail.ru

Руководитель класса

№4

1 «Л»

Яковлева Анастасия Игоревна

8 (977) 262-52-64

Sakuraauto-93@mail.ru

Руководитель класса

№4

2 «Л»

Шейко Любовь Игоревна

8-926-092-04-82

lyubovsheyko@mail.ru

Руководитель класса

№4

2 «М»

Берестова Станислава Казимировна

8-965-394-29-77

stanislava.berestova@mail.ru

Руководитель класса

№4

2 «Н»

Кулаева Елена Александровна

8 (926) 551-21-56

Kulaeva_lenta@lenta.ru

Руководитель класса

№4

3 «И»

Калинина Елена Викторовна

8-917-536-72-96

pre1est@mail.ru

Руководитель класса

№4

3 «К»

Бекетова Елена Геннадьевна

8-916-057-64-15

beketo-elena@yandex.ru

Руководитель класса

№4

4 «М»

Гурмина Ирина Сергеевна

8-916-887-56-31

irinagurmina@mail.ru

Руководитель класса

№4

4 «Н»

Новоселова Светлана Сергеевна

8-977-198-61-67

sveta0414@rambler.ru

Руководитель класса

№4

4 «О»

Тарасова Юлия Владимировна

8-905-751-68-09

posilo4ka@mail.ru

Руководитель класса

№4

5 «М»

Шиленков Артем Юрьевич

8-925-599-99-46

teomka@list.ru

Руководитель класса

№4

5 «Н»

Смирнов Глеб Андреевич

8-916-861-93-43

Tag-z@rambler.ru

Руководитель класса

№4

6 «Л»

Щербакова Светлана Эдуардовна

8-916-852-69-33

sv.scherbakova@yandex.ru

Руководитель класса

№4

6 «М»

Вицингловская Анна Геннадьевна

8-903-101-96-56

annavitsin@yandex.ru

Руководитель класса

№4

6 «Н»

Третьякова Наталья Владимировна

8-916-967-89-30

tretykov67@mail.ru

Руководитель класса

№4

7 «Л»

Смирнова Анжелика Витальевна

8-925-343-80-97

lika-513@mail.ru

Руководитель класса

№4

7 «М»

Юрченко Алексей Владимирович

8-919-722-40-00

y117a@yandex.ru

Руководитель класса

№4

8 «К»

Аксенов Владимир Георгиевич

8-926-896-86-64

aksvg@mail.ru

Руководитель класса

№4

8 «Л»

Вафина Гузель Наилевна

8-925-186-89-24

guzel.vafina2011@yandex.ru

Руководитель класса

№4

9 «М»

Ракитина Наталья Геннадьевна (0,5)

8-916-527-63-85

rakitinan@yandex.ru

Руководитель класса

№4

9 «М»

Фирсова Марина Геннадьевна (0,5)

8-963-622-10-58

m.g.firsova@yandex.ru

Руководитель класса

№4

10 «Ж»

Таракановская Елена Александровна

8-916-455-73-75

y-ele-na@yandex.ru

Руководитель класса

№4

11 «З»

Кудрявцева Инна Васильевна

8-966-072-11-86

Kyd-inna@yandex.ru

 

 

Корпус 5

Адрес:  город Москва, улица Амундсена, дом 11, корпус 3

Руководитель класса

№5

1 «М»

Аверьянова Инна Алексеевна

8(963)711-58-42

Aweryanova.inna@yandex.ru

Руководитель класса

№5

1 «Н»

Карежева Изольда Жилябиевна

8(929)609-53-96

tsirhov@yandex.ru

Руководитель класса

№5

1 «О»

Посисеева  Надежда Васильевна

8(985)134-68-69

spagetti2006@mail.ru

Руководитель класса

№5

1 «П»

Быстрова Алена Игоревна

8(925)808-38-61

79258083861@mail.ru

Руководитель класса

№5

2 «О»

Лупакова Ирина Михайловна

8(953)471-26-03

i.lupakova@mail.ru

Руководитель класса

№5

2 «П»

Юрасова Ольга Петровна

8(964)781-30-57

ol.yurasowa2012@yandex.ru

Руководитель класса

№5

3 «Л»

Саликова Светлана Валентиновна

8(915)246-21-25

Plamya.02@mail.ru

Руководитель класса

№5

3 «М»

Постникова Галия Расимовна

8(916)870-72-95

valeri-183@mail.ru

Руководитель класса

№5

4 «П»

Никитина Наталья Сергеевна

8(926)800-05-78

n1679593@yandex.ru

Руководитель класса

№5

4 «Р»

Косарева Лилия Александровна

8(999)965-45-58

kosareva.lilia@yandex.ru

Руководитель класса

№5

5 «О»

Тесленко Наталия Николаевна

8(905)748-70-87

teslenko_nataly@mai.ru

Руководитель класса

№5

5 «П»

Пантелеев Евгений Васильевич

8(903)316-53-06

paant@rambler.ru

Руководитель класса

№5

6 «И»

Ермилова Лариса Леонидовна

8(915)232-49-90

ermilova.larisa.79@yandex.ru

Руководитель класса

№5

6 «К»

Никишаева  Светлана Алексеевна

8(966)010-22-33

nikishaevasa38do@yandex.ru

 

Руководитель класса

№5

7 «И»

Болтунова Наталия Леонидовна

8(963)975-99-54

n.boltunova@inbox.ru

Руководитель класса

№5

7 «К»

Мельчаков Илья Леонидович

8(985)179-11-91

melchakov.1987@mail.ru

Руководитель класса

№5

8 «З»

Новгородцева Светлана Николаевна

8(917)562-96-75

snb61@yandex.ru

Руководитель класса

№5

8 «И»

Никулина Виктория Сергеевна

8(905)695-30-10

nikulinavs@mail.ru

Руководитель класса

№5

9 «К»

Голубева Елена Юрьевна

8(903)236-34-35

madam.golubeva1963@yandex.ru

Руководитель класса

№5

9 «Л»

Волжева Наталья Владиславовна

8(916)417-68-92

volgeva246@yandex.ru

Руководитель класса

№5

10 «Е»

Николаева Оксана Александровна

8(909)936-63-69

igarka13@yandex.ru

Руководитель класса

№5

11 «Ж»

Фаюстова Мария Валерьевна

8(903)254-50-88

maribela85@mail.ru

 

Корпус 6

Адрес:  город Москва, улица Седова, дом 12

Руководитель класса

№6

Сыроежкина Елена Николаевна

8(916)716-64-36

elenafomina34@mail.ru

Руководитель класса

№6

Антонова Елена Борисовна

8(985)686-41-42

elena-antonova08@yandex.ru

Руководитель класса

№6

Кулясова Валентина Васильевна

8(925)034-09-35

valentina030364@yandex.ru

Руководитель класса

№6

Илюха Людмила Алексеевна

8(915)358-71-33

mila1764@yandex.ru

Руководитель класса

№6

Галкина Алла Владимировна

8(925)264-75-63

galkina.alla2012@yandex.ru

Руководитель класса

№6

Курилович Валентина Анатольевна

8(926)965-19-15

val.070763@yandex.ru

Руководитель класса

№6

Байсал Светлана Анатольевна

8(906)777-94-57

sveta.baysal@mail.ru

Руководитель класса

№6

Мамцева Ольга Вячеславовна

8(977)267-30-65

lm555@yandex.ru

Руководитель класса

№6

Садочкова Наталья Сергеевна

8(965)245-63-08

sadochkovan@mail.ru

Руководитель класса

№6

Селиванова Наталья Васильевна

8(920)242-18-93

nata2013a2013@yandex.ru

Руководитель класса

№6

Смирнова Виктория Владимировна

8(916)597-63-97

sm.victorija2012@yandex.ru

Руководитель класса

№6

Липилина Марина Викторовна

8(926)100-61-12

mvlip2013@gmail.com

Руководитель класса

№6

Каргалова Надежда Федоровна

8(985)288-91-01

n.kargalova@mail.ru

Руководитель класса

№6

Савина Светлана Алексеевна

8(963)609-71-84

sas.6919@yandex.ru

Руководитель класса

№6

Скотникова Светлана Витальевна

8(929)974-45-00

svk-3131@yandex.ru

Руководитель класса

№6

Григорьева Светлана Александровна

8(916)428-08-92

angelstr1@mail.ru

Руководитель класса

№6

Брехина Елена Ивановна

8(966)3006555

elenabrehina@mail.ru

Руководитель класса

№6

Касаткина Екатерина Владимировна

8(985)415-60-77

evb41-41@yandex.ru

 

Корпус 7

Адрес:  город Москва, проезд Русанова, дом 15, строение 1

Руководитель группы

№7

61

Близнюк Елена Юрьевна

8-916-459-04-55

lbliznyuk7@yandex.ru

Руководитель группы

№7

16

Ерохина Александра Александровна

8-916-414-88-29

aerokhina@yandex.ru

Руководитель группы

№7

82

Мухлынина Мария Владимировна

8-916-950-10-28

miraz07@mail.ru

Руководитель группы

№7

17

Ускова Валерия Александровна

8-926-579-67-10

lerika.87@mail.ru

Руководитель группы

№7

48

Тимофеева Вера Аркадьевна

8-926-479-52-99

timofeevavera1976@yandex.ru

Руководитель группы

№7

14

Черепанова Наталья Сергеевна

+7 (903) 129-29-28

biwier@mail.ru

Руководитель группы

№7

15

Конопатченкова Валентина Петровна

+7 (915) 410-17-20

valentina_v_05@mail.ru

Руководитель группы

№7

47

Малкина Ольга Маврикиевна

+7 (909) 965-37-24

olgem76@mail.ru

Руководитель группы

№7

84

Маркина       Лалита Алексеевна

+7 (967) 267-28-66

Lolita_markina@mail.ru

 

Корпус 8

Адрес:  город Москва, проезд Серебрякова, дом 3, корпус 1

Руководитель группы

№8

1

Ермакова Розалия Абулгасовна

89167117891

rozali-1957@mail.ru

Руководитель группы

№8

2

Ипатова Лариса Геннадьевна

89632398110

lara.ipatova197605@mail.ru

Руководитель группы

№8

2

Комарова Людмила Михайловна

89647653037

 lusa_65@mail.ru

Руководитель группы

№8

3

Козлова Лилия Юрьевна

89166970085

Kozlovaliliy@rambler.ru

Руководитель группы

№8

3

Митрохова Мария Сергеевна

89687011095

romashka199911111@mail.ru

Руководитель группы

№8

4

Евтеева Ирина Викторовна

89162410825

lubimka76@bk.ru

Руководитель группы

№8

4

Степанова Светлана Васильевна

89096677077

64lana64@mail.ru

Руководитель группы

№8

5

Дудникова Татьяна Ивановна

89777296561

betty150@yandex.ru

Руководитель группы

№8

6

Романенко Татьяна Александровна

89636217994

romanenko-tat-1970@mail.ru

Руководитель группы

№8

6

Солотина Татьяна Викторовна

89164405649

nfyzc11@yandex.ru

Руководитель группы

№8

7

Гендель Марина Юрьевна

89258795893

gendel369@gmail.com

Руководитель группы

№8

7

Якушина Галина Юрьевна

89104792059

g.19742017@yandex.ru

Руководитель группы

№8

8

Бушаева Марина Анатольевна

89031852400

ankisa@my.com

Руководитель группы

№8

8

Сычева Анастасия Родионовна

89154847980

ananasik-nas@yandex.ru

Руководитель группы

№8

9

Никулина Наталья Павловна

89607335523

natasch.nickulina2016@yandex.ru

Руководитель группы

№8

9

Савченко Елена Павловна

89065617576

sav-poliana@yandex.ru

Руководитель группы

№8

10

Галандарова Вера Михайловна

89067835564

vera66_@mail.ru

Руководитель группы

№8

10

Перепилицына Наталья Валерьевна

89032637011

perepelka.74@mail.ru

Руководитель группы

№8

11

Заволокина Наталья Евгеньевна

89104790525

zavolokina56@bk.ru

Руководитель группы

№8

11

Шмакова Любовь Ивановна

89099748540

shmakova-58@bk.ru

 

Корпус 9

Адрес:  город Москва, проезд Русанова, дом 23, корпус 1

Руководитель группы

№9

18

Ефромеева Елена Викторовна

89161894933

efromeeva2008@rambier.ru

Руководитель группы

№9

18

Маликова Ирина Владимировна

89152284118

malvira13@mail.ru

Руководитель группы

№9

19

Власова Лариса Андреевна

89629827374

vlasovalarisa54@mail.ru

Руководитель группы

№9

19

Шагалкина Наталья Викторовна

89661544633

shagalkina@list.ru

Руководитель группы

№9

20

Эккоре Вероника Юрьевна

89163255160

 

vereneya2010@list.ru

Руководитель группы

№9

20

Поливахина Галина Алексеевна

89096747732

polivahina.galina@yandex.ru

Руководитель группы

№9

21

Можаева Татьяна Викторовна

89175537765

tanyushvm@yandex.ru

Руководитель группы

№9

21

Цыганкова Виктория Владимировна

89035191127

kaviya1@yandex.ru

Руководитель группы

№9

22

Тарасенко Наталья Николаевна

89647925122

nataliy-tarasenko@yandex.ru

Руководитель группы

№9

22

Силантьева Татьяна Эдуардовна

89164213050

misstata2378@yandex.ru

Руководитель группы

№9

23

Гурова Людмила Александровна

89165930475

ludagurova@yandex.ru

Руководитель группы

№9

23

Макухина Елена Александровна

89057179565

bulochkina70@mail.ru

 

Корпус 10

Адрес:  город Москва, проезд Русанова, дом 9, корпус 2

Руководитель группы

№10

24 и 26

Кавыкова Елена Владимировна

8-905-760-66-58

elenakavykova@gmail.com

Руководитель группы

№10

24 и 26

Рябова Людмила Николаевна

8-925-052-11-04

milana07.79@mail.ru

Руководитель группы

№10

24 и 26

Спродис Наталья Викторовна

8-903-788-64-80

Streloktoz@yandex.ru

Руководитель группы

№10

25 и 30

Анисимова Татьяна Сергеевна

8-910-460-46-22

anisimova-ts@mail.ru

Руководитель группы

№10

25 и 30

Разницына Ольга Анатольевна

8-917-598-90-93

olgaraznicyna@yandex.ru

Руководитель группы

№10

25 и 30

Маракуца Алла Ивановна

8-926-380-82-36

marakuca77@gmail.com

Руководитель группы

№10

27 и 29

Терехова Людмила Николаевна

8-916-466-21-87

lydmila.terekhova72@yandex.ru

Руководитель группы

№10

27

Стратан Екатерина Сергеевна

8-916-602-23-90

stratan.e@mail.ru

Руководитель группы

№10

27 и 29

Асатрян ЛилиаГеворговна

8-916-161-38-86

liliaasatran@gmail.com

Руководитель группы

№10

28

Киселева Елена Владимировна

8-917-558-12-29

gruzdeva.2000@mail.ru

Руководитель группы

№10

28

Крель Фаина Константиновна

8-915-298-52-72

krel.fk@yandex.ru

 

Корпус 11

Адрес:  город Москва, Снежная улица, дом 9, строение 1

Руководитель группы

№11

37

Волкова Юлия Анатольевна

8-903-747-72-76

21212228@mail.ru

Руководитель группы

№11

     38

Герцева Валентина Владимировна

8-903-282-35-35

795665@mail.ru

Руководитель группы

№11

83

Лебедева Виктория Сергеевна

8 (929) 656-03-22

vikysenok3333@mail.ru

Руководитель группы

№11

83

Шарафутдинова Зульфия Наилевна

8(916)232-53-41

zulja1971@mail.ru

Руководитель группы

№11

38

Захарова Елена Владимировна

8 (977) 889-44-39

alhovska@list.ru

Руководитель группы

№11

35

Зинченко Елена Владимировна

8-985-148-73-67

zinchenko-elena60@mail.ru

Руководитель группы

№11

35

Корнилова Мария Павловна

8 (985)985-70-74

mari.kornilova1965@mail.ru

Руководитель группы

№11

34

Мухина Рауза Ханяфиевна

8-917-557-80-87

muhina.rozo4ka@yandex.ru

Руководитель группы

№11

37

Николаева Марина Владимировна

8 (903) 228-92-22

m-efremova.83@list.ru

Руководитель группы

№11

34

Оводова Ольга Михайловна

8 (903) 748-77-33

olgaovodova@mail.ru

Руководитель группы

№11

36

Ходжабердиева Мая Байрамовна

8-905-504-03-38

aynuro4ka1996@mail.ru

Руководитель группы

№11

36

Миронова Карина Валерьевна

8(915)056-36-28

mironovakarina2@yandex.ru

 

Корпус 12

Адрес:  город Москва, улица Амундсена, дом 13, корпус 3

Руководитель группы

№12

39

Радзиевская Анна Владимировна

8-916-534-73-90

rdxd@yandex.ru

Руководитель группы

№12

40

Поконина Ольга Константиновна

8-905-715-26-82

varlolga60@yandex.ru

Руководитель группы

№12

41

Петриченко Инга Николаевна

8-901-791-81-67

inga-65-65@bk.ru

Руководитель группы

№12

42

Круглова Анна Валерьевна

8-977-857-63-55

anna.kruglova.96@mail.ru

Руководитель группы

№12

43

Войтик Марина Васильевна

8-926-250-81-89

marina-voitik@yandex.ru

Руководитель группы

№12

44

Романенко Лариса Ивановна

8-977-994-32-50

betty150@yandex.ru

Руководитель группы

№12

45

Клименкова Наталья Сергеевна

8-906-700-40-08

bda85@yandex.ru

 

 

Корпус 13

Адрес:  город Москва, Ивовая улица, дом 7, корпус 1

Руководитель группы

№13

50

Комогорова Альбина Васильевна

8-903-011-37-26

k.a.v.4@yandex.ru

Руководитель группы

№13

50

Борисова Вера Игоревна

8-903-595-35-07

miss.vera77@yandex.ru

Руководитель группы

№13

51

Прищепова Светлана Владимировна

8-929-597-17-58

 lana0873@yandex.ru)

Руководитель группы

№13

51

Зорина Галина Владимировна

8-915-088-16-46

galia-vesna@yandex.ru

Руководитель группы

№13

53

Седова Лидия Борисовна

8-929-607-19-88

 55-sedova@mail.ru)

Руководитель группы

№13

54,52

Патлай Ирина Анатольевна

8-925-703-90-01

 patlay84@bk.ru)

Руководитель группы

№13

54,52

Алешина Наталья Александровна

8-909-906-00-75

natik-a_82@mail.ru

Руководитель группы

№13

55

Мартынова Светлана Васильевна

8-916-427-64-50

 s4276450@mail.ru)

Руководитель группы

№13

55

Чайкова Мария Викторовна

8-905-547-97-77

 marya.tchajkova@yandex.ru)

Руководитель группы

№13

56

Марцинкевич Наталья Игоревна

8-926-111-18-91

 1471natali@mail.ru)

Руководитель группы

№13

56

Егорова Ольга Владимировна

8-903-251-42-87

olqa_kasatkina87@mail.ru

Руководитель группы

№13

58

Володина Екатерина Олеговна

8-915-457-30-33

krutova.84@mail.ru

Руководитель группы

№13

58

Цицкиева Мария Магометовна

8-926-839-33-03

 tsimm@yandex.ru)

Руководитель группы

№13

59

Кужева Лола Вильямовна

8-962-967-34-71

lolakug@mail.ru

Руководитель группы

№13

59

Юмашева Анастасия Константиновна

8-967-221-87-31

 aenteles@mail.ru)

 

 

Корпус 14

Адрес:  город Москва, Снежная улица, дом 10

Руководитель группы

№14

32

 

Кара Марина Алексеевна

8-909 982 45 82

marina.kara65@mail.ru

Руководитель группы

№14

32

 

Аксенова Анна Ивановна

8-916-585-71-96

aksen0va1961@yandex.ru

Руководитель группы

№14

62

 

Королева Лариса Владимировна

8-903-254-08-16

zajka_88-88@mail.ru

Руководитель группы

№14

62

 

Сафонова Ирина Борисовна

8-903-536-93-46

safina.1964@inbox.ru

Руководитель группы

№14

63

Рубан Наталья Николаевна

8-916-809-37-53

n.ruban@mail.ru

Руководитель группы

№14

63

Сталыбко Наталья Анатольевна

8 916 832 22 66

natasha07.08@inbox.ru

Руководитель группы

№14

64

Асланова Оксана Аликовна

8-925-176-23-56

aslanov-marat@mail.ru

Руководитель группы

№14

64

Бобрицкая Ирина Викторовна

8-925-511-15-14

1854340@mail.ru

Руководитель группы

№14

65

Столыбко Наталья Анатольевна

8 916 832 22 66

natasha07.08@inbox.ru

Руководитель группы

№14

66

Григорьева Лариса Арсентьевна

8-916-328-32-87

larisa.grigoryeva.66@gmail.com

Руководитель группы

№14

66

ЕфановаАлия Игоревна

8-964-777-73-64

faycta@mail.ru

Руководитель группы

№14

67

Полякова Лариса Викторовна

8-915-016-89-79

lariska_polyakova_63@mail.ru

Руководитель группы

№14

67

Мезинова Галина Евгеньевна

8-916-373-73-38

galina.mez@mail.ru

 

Корпус 15

Адрес:  город Москва, улица Амундсена, дом 8, корпус 1

Руководитель группы

№15

68

Турта Татьяна Николаевна

916 6268643

ttnik2002@mail.ru

Руководитель группы

№15

68

Сибикина Жанна Александровна

906 7275671

sibikina-j@yandex.ru

Руководитель группы

№15

69

Власова Ольга Евгеньевна

903 1069191

vlasova.olga.1407@yandex.ru

Руководитель группы

№15

69

Аржаникова Светлана Александровна

916 6574190

sweta.arzanikova1405@yandex.ru

Руководитель группы

№15

70

Машкова Татьяна Николаевна

916 3397098

tatyana.mashkova.61@mail.ru

Руководитель группы

№15

70

Борисова Елена Николаевна

9168177383

l130677@mail.ru

Руководитель группы

№15

71

Дмитриева Ольга Петровна

910 4627683

sova.dmitrieva@yandex.ru

Руководитель группы

№15

71

Павлова Наталья Валерьевна

916 9120891

grannatik@mail.ru

Руководитель группы

№15

72

Артемова Менеря Мансуровна

906 0935081

zinaida1697@mail.ru

Руководитель группы

№15

72

Плужник Зинаида Эдуардовна

925 2617747

zinaida1697@mail.ru

Руководитель группы

№15

73

Лебедева Ольга Викторовна

916 7896335

odubova@gmail.com

Руководитель группы

№15

73

Власова Татьяна Николаевна

9099165799

tata040210s@mail.ru

Руководитель группы

№15

81

Лустина Елена Петровна

9035259848

e.lustina2015@yandex.ru

Руководитель группы

№15

74

Власова Ольга Евгеньевна

903 1069191

vlasova.olga.1407@yandex.ru

 

Корпус 16

Адрес:  город Москва, Тенистый проезд, дом 4

Руководитель группы

№16

75

Мудрицкая Мария Николаевна

89266210885

star4348@yandex.ru

Руководитель группы

№16

75

Шенько Елена Викторовна

89166625788

shenko.lena@yandex.ru

Руководитель группы

№16

76

Алхазова Римма Алексеевна

89055217775

rimma6027221@yandex.ru

Руководитель группы

№16

76

Раева-Богословская Ольга Николаевна

89161643123

inikpearl@gmail.com

Руководитель группы

№16

78

Большакова Марина Николаевна

89772822928

bolsh57@mail.ru

Руководитель группы

№16

78

Харченко Наталья Васильевна

89163229712

natasha2150@mail.ru

Руководитель группы

№16

79

Назарова Елена Игоревна

89057261334

 lepsik87@mail.ru 

Руководитель группы

№16

79

Потапова Инна Владимировна

8902838556

kate94.94.94@mail.ru

Руководитель группы

№16

80

Мартын Оксана Валерьевна

89265218123

ksiushagrom@mail.ru

Руководитель группы

№16

 

80

Федорченко Светлана Васильевна

89266593972

 

s.karakotina@yandex.ru

 

Руководитель группы

№16

 

77

Мартын Оксана Валерьевна

89265218123

ksiushagrom@mail.ru

Руководитель группы

№16

 

77

Федорченко Светлана Васильевна

 

89266593972

 

s.karakotina@yandex.ru

 

 

Управление Школой «Свиблово» осуществляется в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации и города Москвы и Уставом Школы «Свиблово».

Управление Школой «Свиблово» осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Школы «Свиблово» является Директор Школы «Свиблово».

Заместители директора назначаются на должность директором Школы «Свиблово» по согласованию с Учредителем.

Директор «Школы» имеет право передать часть своих полномочий заместителям.

Коллегиальными органами управления Школой «Свиблово» являются: