Структура и органы управления образовательной организацией

Структура учреждения:


Органы управления образовательной организацией:

УПРАВЛЕНИЕ В ШКОЛЕ

Административно-управленческий персонал

 

 

Грабовский Андрей Иванович, директор Школы, председатель педагогического совета Школы, 8(985)760-42-45, grabovskiy1565@mail.ru

Сударев Александр Анатольевич, заместитель директора по управлению ресурсами, 8(985)481-32-43, 8(495)656-60-81, aasudarev@gmail.com).

Оверчук Светлана Валерьевна, заместитель директора по контролю качества образования, (8(910) -425-24-29, overchuk.69@mail.ru, 656-60-81);

Строчкова Зинаида Сергеевна, заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ начального общего образования; 8(916)673-74-20, zss-51@yandex.ru

Королева Ирина Владимировна, заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ основного и среднего общего образования, 89296246956, electroira@yandex.ru).


 
РУКОВОДИТЕЛИ КЛАССОВ И ДОШКОЛЬНЫХ ГРУПП
КОРПУС 1   ШКРЫЛЬ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 8 (968) 956-90-45
№ класса ФИО классного руководителя Телефон для связи Электронная почта
Курчатова Елена Александровна 8(902)046-79-11 isaevaelal@mail.ru
Селиверстов Петр Сергеевич 8(917)556-89-70 seliverstov_ps@mail.ru
Карташова Елена Николаевна 8(980)264-81-12 enk1971@mail.ru
Барышева Оксана Николаевна 8 (905) 763-44-44 bon-63@mail.ru
Шиленкова Елена Валентиновна 8 (926) 221-76-20 marsel_64@mail.ru
Полякова Мария Валерьевна 8 (906) 709-43-76 mrspolyakova@mail.ru
Мадзигон Владислав Леонидович 8 (916) 583-95-28 madvlad1993@rambler.ru
Зайцев Олег Александрович 8 (925) 282-20-18 zaicoff@bk.ru
Колдышева Галина Ивановна 8 (916) 514-55-22 super.gala2010@yandex.ru
Кудинов Павел Вячеславович 8 (926) 274-57-83 pavel.zone@gmail.com
Дунаева Марина Александровна  8 (917) 752-14-14 tsmandco@mail.ru
Зарипова Элеонора Анатольевна 8 (917) 473-47-56 eleonora197070@mail.ru
Карлов Александр Андреевич 8 (916) 750-67-63 pochtakarlov@mail.ru
Шастина Елена Павловна 8 (905) 753-15-16 shastina@yandex.ru
Коршунова Юлия Михайловна 8 (916) 310-13-41 julia_korr@mail.ru
10а Казак Наталья Владимировна 8 (916) 349-51-02 natalka1768@mail.ru
10б Белова Надежда Владимировна 8 (916) 402-17-28 n.v.belova@mail.ru
11а Пещеров Дмитрий Витальевич 8 (929) 646-90-56 dvp8@mail.ru
 
КОРПУС 2   ПАНТЕЛЕЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА 8 (929) 917-91-18
№ класса ФИО классного руководителя Телефон для связи Электронная почта
Мощенская Яна Юрьевна 8 (916) 844-64-83 yana_dom28@inbox.ru
Яковлева Юлия Леонидовна 8 (968) 625-03-15 yulya.yakovleva.70@inbox.ru
Комарова Елена Вячеславовна 8 (903) 965-85-29 muffassa@mail.ru
Савина Светлана Алексеевна 8 (963) 609-71-84 sas.6919@yandex.ru
Татарникова Елена Александровна 8 (906) 720-93-38 elenatatarnikova@mail.ru
Бричкина Елена Васильевна 8 (916) 603-33-96 class207@mail.ru
Копаева Лада Валерьяновна 8 (915) 194-05-80 kl017@yandex.ru
Кудряшова Елена Владимировна 8 (916) 490-19-64 lena-kydr@yandex.ru 
Лазарева Екатерина Геннадиевна 8 (915) 265-15-28 lazareva.ekat@mail.ru
Гераськин Роман Сергеевич 8 (965) 361-21-87 cool.geraskin@mail.ru
Ковальчук Жанна Владимировна 8 (915) 108-11-37 kovalchuk.zhanna@list.ru
Ломасова Елена Анатольевна 8 (926) 720-18-19 lomasovaelena@mail.ru
Бобылева Надежда Анатольевна 8 (985) 059-05-90 Adresat949@yandex.ru
Мельчаков Илья Леонидович 8 (985) 987-29-79 melchakov.1987@mail.ru
Кулиничева Елена Сергеевна 8 (925) 991-49-27 aves555@mail.ru
Несин Данил Васильевич 8 (904) 773-81-68 dr.nesin@gmail.com
Гуменюк Ольга Сергеевна 8 (962) 946-08-19 stefane93@mail.ru
Лисинская Ирина Валерьевна 8 (915) 009-22-80 irinalisinskaya@yandex.ru
Галкина Александра Игоревна 8 (967) 127-95-83 alexandra.batyeva@gmail.com
Никифоров Максим Владимирович 8 (926) 166-42-13 lightknight10@mail.ru
Гусельников Сергей Андреевич 8 (926) 408-80-81 sergeyfilolog@yandex.ru
Кудрявцева Марина Сергеевна 8 (910) 554-11-97 ma.kuvm@mail.ru
Грибченкова Лариса Геннадьевна 8 (916) 195-12-01 shabrikova@mail.ru
Таратаева Марина Алексеевна 8 (903) 520-59-54 tara4@inbox.ru
Фадеева Виктория Николаевна 8 (929) 637-34-73 moshnovavictoria@yandex.ru
Ельчанинова Ольга Валерьевна 8 (905) 773-76-89 elchaninovao@yandex.ru
Суворова Елена Владимировна 8 (917) 587-11-38 ms.suvorova.lena@mail.ru
Орлова Любовь Васильевна 8 (987) 857-24-07 lovevas_66@mail.ru
Голомазова Екатерина Александровна 8 (906) 062-71-45 egolomazova@mail.ru
Пичугина Екатерина Вадимовна 8 (903) 274-20-97 ek.pichugina@yandex.ru
Кодачигова Наталья Егоровна 8 (915) 551-95-04 nat.codachigova2012@yandex.ru
10в Руденко Елена Николаевна 8 (999) 849-19-90 elenia2009@yandex.ru
10г Худякова Ольга Геннадьевна 8 (916) 664-55-55 olga-hudiakova@mail.ru
11б Холоднова Вера Борисовна 8 (916) 091-4951 spartak192243@yandex.ru
11в Шевченко Анна Сергеевна 8 (967) 142-20-59 annashevchenko15@yandex.ru
 
КОРПУС 3   ХАРЛАКЕВИЧ СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА 8 (903) 730-02-47
№ класса ФИО классного руководителя Телефон для связи Электронная почта
Байкова Галия Сергеевна 8 (916) 439-61-67 galiya_l@mail.ru
Маркина Вероника Андреевна 8 (926) 305-94-85 veronkamarkina@bk.ru
Золотарёва Виктория Владимировна 8 (915) 456-14-98 viktoria06@list.ru
Симонова Елена Валерьевна 8 (910) 427-71-36 simonova-747@mail.ru
Киселева Галина Викторовна 8 (908) 300-73-49 gv11@bk.ru
Дихтун Дарья Сергеевна 8 (926) 460-20-16 dariadikhtun@mail.ru
Коханова Татьяна Анатольевна 8 (917) 594-18-45 kokhanovatanya@mail.ru
Пащенко Светлана Викторовна 8 (926) 902-29-86 Paschenko74@yandex.ru
Домничева Елена Анатольевна 8 (909) 685-45-54 domnicheva.elena@yandex.ru
Хисамутдинова Римма Ягофаровна 8 (977) 927-21-16 khisamutdinova.rima@mail.ru
Шмырева Анна Владимировна 8 (977) 731-77-59 anna.shmyreva.@yandex.ru
Бурков Павел Юрьевич 8 (920) 524-40-50 p_burkov@mail.ru
Родионова Светлана Ивановна 8 (926) 730-23-62 svetlana2501774@mail.ru
Родионова Римма Владимировна 8 (916) 555-98-79 rodrimma@mail.ru
Попов Антон Сергеевич 8 (985) 171-17-70 anton_popov@rambler.ru
Лейхнер Лариса Евгеньевна 8 (916) 595-56-23 ascent9@rambler.ru
Пащенина Людмила Владимировна 8 (985) 076-28-19 paschenina@yandex.ru
Иванова Елена Алексеевна 8 (903) 169-99-90 vimita@mail.ru
Тян Планета Дмитриевна 8 (964) 780-56-87 planeta2202@yandex.ru
Насевич Светлана Александровна 8 (985) 954-36-00 svetalex.neo@mail.ru
Ваганова Елена Вячеславовна 8 (916) 564-55-32 n123410@yandex.ru
Иванова Надежда Владимировна 8 (916) 549-41-86 nv1978@yandex.ru
Нюхалова Полина Сергеевна 8 (915) 478-24-51 nypolina@yandex.ru
11г Галкина Наталья Николаевна 8 (964) 586-11-84 natalya.galk@yandex.ru
       
КОРПУС 4   ТРЕГУБОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА 8 (926) 637-57-93
№ класса ФИО классного руководителя Телефон для связи Электронная почта
Калинина Елена Викторовна 8 (917) 536-72-96 pre1est@mail.ru
Новоселова Светлана Сергеевна 8 (926) 720-56-55 sveta0414@rambler.ru
Бекетова Елена Геннадьевна 8 (916) 057-64-15 beketo-elena@yandex.ru
Гурмина Ирина Сергеевна 8 (916) 887-56-31 irinagurmina@mail.ru
Тарасова Юлия Владимировна 8 (905) 751-68-09 posilo4ka@mail.ru
Андреева Мария Борисовна 8 (929) 931-15-21 mariika.andreeva@mail.ru
Глазунова Екатерина Владимировна 8 (916) 193-84-13 katia-72.72@mail.ru
Неменок Александра Николаевна 8 (916) 616-13-07 nemenok-a@list.ru
Шейко Любовь Игоревна 8 (926) 092-04-82 lyubovsheyko@mail.ru
Кукарин Арсений Викторович 8 (999) 839-49-46 av.kukarin198@gmail.com
Кулаева Елена Александровна 8 (926) 551-21-56 kulaeva_lena@lenta.ru
Павленко Сергей Сергеевич 8 (985) 243-19-59 s.s.geograf@gmail.ru
Прокопенко Евгения Владимировна 8  (977) 955-26-05 evgenia260599@mail.ru
Кудрявцева Инна Васильевна 8 (966) 072-11-86 kyd-inna@yandex.ru
Куксова Анастасия Николаевна 8 (985) 958-58-79 octantus@yandex.ru
Шумакова Елизавета Аркадьевна 8 (963) 652-35-17 kyd-inna@yandex.ru
Шиленков Артем Юрьевич 8 (925) 599-99-46 teomka@list.ru
Смирнов Глеб Андреевич 8 (916) 861-93-43 tag-z@rambler.ru
Демидов Александр Владимирович 8 (916) 683-08-72 demidovalex22@mail.ru
Леванова Юлия Александровна 8 (916) 027-17-39 levanovaju@yandex.ru
Третьякова Наталья Владимировна 8 (916) 967-89-30 tretykov67@mail.ru
Смирнова Анжелика Витальевна 8 (925) 343-80-97 lika-513@mail.ru
Орлов Александр Сергеевич 8 (915) 118-57-60 orlov-keys@mail.ru
10д Юдин Сергей Михайлович 8 (985) 972-33-14 ysm-ysm@yandex.ru
11д Руденко Наталья Александровна 8 (926) 270-45-37 n.rudenko1138@mail.ru
 
КОРПУС 5    ЧИЖ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 8 (926) 182-65-04
№ класса ФИО классного руководителя Телефон для связи Электронная почта
Быстрова Алена Игоревна 8 (925) 808-38-61 79258083861@mail.ru
Саликова Светлана Валентиновна 8 (915) 246-21-25 Plamya.02@mail.ru
Постникова Галия Расимовна 8 (916) 870-72-95 valeri-183@mail.ru
Косарева Лилия Александровна 8 (906) 739-20-03 kosareva.lilia@ yandex.ru
Никитина Наталья Сергеевна 8 (999) 965-45-58 n1679593@yandex.ru
Акулович Светлана Николаевна  8 (915) 866-89-26 akula71.71@mail.ru
Аверьянова Инна Алексеевна 8 (963) 711-58-42 Aweryanova.inna@yandex.ru
Карежева Изольда Жилябиевна 8 (929) 609-53-96 tsirhov@yandex.ru
Тихачева Анастасия Анатольевна 8 (926) 800-04-46 anisimova.nastya1989@yandex.ru
Лупакова Ирина Михайловна 8 (953) 471-26-03 i.lupakova@mail.ru
4п Юрасова Ольга Петровна                8 (964) 781-30-57 ol.yurasowa2012@yandex.ru
Щетинина Светлана Владимировна  8(999) 602-57-37 Svetulyk75@mail.ru
Тимофеева Вера Аркадьевна 8(926) 479-52-99 timofeevavera1976@yandex.ru
Митина  Евгения Алексеевна 8 (915) 502-92-49 Evgenmit_76@mail.ru
6п Бодренкова Елена Андреевна 8 (906) 042-41-55 Fleece07@mail.ru
Тесленко Наталья Николаевна 8 (905) 748-70-87 teslenko_nataly@mail.ru
Абрамов Иван Андреевич 8 (964) 782-54-43 i.a.abramov.1994@gmail.com
Ермилова Лариса Леонидовна        8 (915) 232-49-90 Ermilova.larisa.79@yandex.ru
Никишаева Светлана Алексеевна    8 (966) 010-22-33 Nikishaevasa38do@i-dist.ru
Болтунова Наталия Леонидовна 8 (963) 975-99-54 n.boltunova@inbo[.ru
Ненахова Мария Сергеевна 8 (916) 978-84-71 shikhireva@bk.ru
10е Никулина Виктория Сергеевна           8 (905) 695-30-10 nikulinavs@mail.ru
10ж Николаева Оксана Александровна 8 (909) 936-63-69 igarka13@yandex.ru
11е Фаюстова Мария Валерьевна 8 (903) 254-50-88 maribela85@mail.ru
       
КОРПУС 6   КОНОВАЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 8 (916) 603-13-30
№ класса ФИО классного руководителя Телефон для связи Электронная почта
Садочкова Наталья Сергеевна 8 (920) 803-23-60 sadochkovan@mail.ru
Селиванова Наталья Васильевна 8 (920) 242-18-93 nata2013a2013@yandex.ru
1п Брыксина Татьяна Алексеевна 8 (909) 974-28-26 bryksina_tatyana@mail.ru
Смирнова Виктория Владимировна 8 (916) 597-63-97 sm.victorija2012@yandex.ru
Липилина Марина Викторовна 8 (926) 100-61-12 mvlip2013@gmail.com
Каргалова Надежда Федоровна 8 (985) 288-91-01 n.kargalova@mail.ru
Григорьева Светлана Александровна 8 (916) 428-08-92 angelstr1@mail.ru
Сыроежкина Елена Николаевна 8 (916) 716-64-36 elenafomina34@mail.ru
Антонова Елена Борисовна 8 (985) 686-4142 elena-antonova08@yandex.ru
Илюшина Светлана Сергеевна 8 (903) 206-24-19 ilushinasv@yandex.ru
Хоменко Алёна Александровна 8 (915) 340-56-55 homenko_alena_aleksandrovna@mail.ru
Брехина Елена Ивановна 8 (966) 300-65-55 elenabrehina@mail.ru
Касаткина Екатерина Владимировна 8 (985) 415-60-77 evb41-41@yandex.ru
Курилович Валентина Анатольевна 8 (926) 965-19-15 val.070763@yandex.ru
Байсал Светлана Анатольевна 8 (906) 777-94-57 sveta.baysal@mail.ru
Мамцева Ольга Вячеславовна 8 (977) 267-30-65 lm555@yandex.ru
Илюха Людмила Алексеевна 8 (915) 358-71-33 mila1764@yandex.ru
Галкина Алла Владимировна 8 (925) 264-75-63 galkina.alla2012@yandex.ru
 
КОРПУС 7 ШМЕЛЕВА ЮЛИЯ ПАВЛОВНА 8 (916) 497-58-58
       
  Казарян Ангелина Вазгеновна  8 (985) 361-16-55  
  Карпова Галина Николаевна  8 (968) 641-74-03  
 
КОРПУС 8    ИВАНИСОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 8 (905) 501-17-39
№ группы ФИО воспитателя группы Телефон для связи Электронная почта
№1 Заволокина Наталья Евгеньевна 8 (910) 479-05-25 zavolokina56@bk.ru
 (2-ая младшая) Шмакова Любовь Ивановна 8 (909) 974-85-40 shmakova-58@bk.ru
№2 Кириченко Елена Сергеевна 8 (965) 235-39-54 79652353954@yandex.ru
(старшая) Михаленко Ольга Станиславовна 8 (909) 9783531 olmi55@mail.ru
№3 Никулина Наталья Павловна 8 (960) 733-55-23 natasch.nickulina2016@yandex.ru
(средняя) Сычева Анастасия Родионовна 8 (915) 484-79-80 ananasik-nas@yandex.ru
№4 Евтеева Ирина Викторовна 8 (916) 241-08-25 lubimka76@bk.ru 
(подготовительная) Степанова Светлана Васильевна 8 (909) 667-70-77 64lana64@mail.ru
№5 Дудникова Татьяна  Ивановна 8 (977) 729-65-61 dudnikovat540@gmail.com
(средняя) Ипатова Лариса Геннальевна 8 (963) 239-81-10 lara.ipatova.1976@mail.ru
№6 Комарова Людмила Михайловна 8 (964) 765-30-37 lusa_65@mail.ru
(старшая) Романенко Татьяна Александровна 8 (963) 621-79-94 romanenko-tat-1970@mail.ru
№7 Гендель Марина Юрьевна 8 (925) 879-58-93 gendel369@gmail.com
(средняя) Якушина Галина  Юрьевна 8 (910) 479-20-59 g.19742017@yandex.ru
№8 Перепилицына Наталья Валерьевна 8 (903) 263-70-11 perepelka.74@mail.ru
(подготовительная) Галандарова Вера Михайловна 8 (906) 783-55-64 vera66_@mail.ru
№9 Козлова Лилия  Юрьевна 8 (916) 697-00-85 kozlovalily@rambler.ru
(подготовительная) Митрохова Мария Сергеевна 8 (968) 701-10-95 romashka199911111@mail.ru
 
КОРПУС 9 СУРМИЛО НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА 8 (903) 588-12-72
№ класса ФИО воспитателя группы Телефон для связи Электронная почта
№ 18 Ефромеева Елена Викторовна 8 (916) 189-49-33 efromeeva2008@rambler.ru
(средняя) Маликова Ирина Владимировна 8 (915) 228-41-18 malvira13@mail.ru
№ 19 Власова Лариса Андреевна 8 (962) 982-73-74 vlasovalarisa54@mail.ru
(старшая) Шагалкина Наталья Викторовна 8 (966) 154-46-33 shagalkina@list.ru
20 Поливахина Галина Алексеевна 8 (909) 674-77-32 polivahina.galina@yandex.ru
(старшая) Эккоре Вероника Юрьевна 8 (916) 325-51-60 vereneya2010@list.ru
№ 21 Можаева Татьяна Викторовна 8 (917) 553-77-65 tanyushvm@yandex.ru
(младшая) Цыганкова Виктория Владимировна 8 (903) 519-11-27 kaviya1@yandex.ru
№ 22 Тарасенко Наталья Николаевна 8 (964) 7025122 nataliy-tarasenko@yandex.ru
(подг. к школе) Силантьева Татьяна Эдуардовна 8 (916) 421-30-50 misstata2378@yandex.ru
№ 23 Гурова Людмила Александровна 8 (916) 503-04-75 ludagurova@yandex.ru
(средняя) Макухина Елена Александровна 8 (905) 717-95-65 bulochkina70@mail.ru
 
КОРПУС 10 ЛУГОВАЯ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 8 (916) 826-00-40
№ группы ФИО воспитателя группы № телефона e-mail
№ 24 Кавыкова Елена Владимировна 8 (905) 760-66-58 elenakavykova@gmail.com
(старшая) Рагимова Светлана Рамазановна 8 (910) 123-88-32 svetlana-ragimova@mail.ru
№ 25 Разницына Ольга Анатольевна 8 (917) 598-90-93 olgaraznicyna@yandex.ru
(средняя) Анисимова Татьяна Сергеевна 8 (910) 460-46-22 anisimova-ts@mail.ru 
№26 Рябова Людмила Николаевна 8 (925) 052-11-04 milana07.79@mail.ru
(старшая) Спродис Наталья Викторовна 8 (903) 788-64-80 natali.sprodis@yandex.ru
№ 27 Стратан Екатерина Сергеевна 8 (916) 602-23-90 stratan.e@mail.ru
(младшая)      
№ 29 Терехова Людмила Николаевна 8 (916) 466-21-87 lydmila.terekhova72@yandex.ru
(подг. к школе) АсатрянЛилиаГеворговна 8 (916) 161-38-86 liliaasatran@gmail.com 
№ 30 Киселева Елена Владимировна 8 (917) 558-12-29 gruzdeva.2000@mail.ru
(подгот. к школе) Маракуца Алла Ивановна 8 (926) 380-82-36 marakuca77@gmail.com
 
КОРПУС 11   СОЛОВЬЕВА ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА 8 (903) 194-47-18
№ группы ФИО воспитателя группы № телефона e-mail
№32 Журавлева Александра Вадимовна 8(999) 105-87-95 alexsandrazinar1309@yandex.ru
(младшая) Терехова Татьяна Сергеевна 8(915)685-32-07 zaharova-tanya82@yandex.ru
№ 33 Лебедева Виктория Алексеевна 8 (929) 656-03-22 vikysenok3333@mail.ru
(старшая) Иванова Марина Владимировна 8 (965) 425-53-86 marina.marinal2017@yandex.ru
№ 34 Мухина Рауза Ханяфиевна 8 (917) 557-80-87 muhina.rozo4ka@yandex.ru
(подготовительная) Оводова Ольга Михайловна 8 (903) 748-77-33 olgaovodova@mail.ru
№ 35 Семикина Марина Юрьевна 8(916) 510-44-13 m.semikina@mail.ru
(средняя) Корнилова Мария Павловна 8 (985) 985-70-74 mari.kornilova.1965@mail.ru
№ 36 Миронова Карина Валерьевна 8 (915) 056-36-28 mironovakarina2@yandex.ru
(младшая) Ходжабердиева Мая Байрамовна 8 (905) 504-03-38 aynuro4ka1996@mail.ru
№ 37 Николаева Марина Владимировна 8 (903) 228-92-22 nmv0130@gmail.ru
(старшая) Шарафутдинова Зульфия Наилевна 8 (916) 232-53-41 zulja1971@mail.ru
№ 38 Герцева Валентина Владимировна 8 (903) 282-35-35 795665@mail.ru
(подг.к школе) Захарова Елена Владимировна 8 (977) 889-44-39 alhovska@list.ru
 
КОРПУС 12    ВАСИЛЬЕВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА 8 (916) 939-00-65
№ группы ФИО воспитателя группы № телефона e-mail
№ 39 (подг.к шк.) Османова Айткин Руфетовна 8  (977) 799-40-50 ayka-7@mail.ru
№ 40 (средняя)      
№ 41 (старшая) Войтик Марина Васильевна 8 (926) 250-81-89 marina-voitik@mail.ru
Петриченко Инга Николаевна 8 (901) 791-81-67 inga-65-65@bk.ru
№ 42 (младшая) Романенко Лариса Ивановна 8 (977) 994-32-50 betty150@yandex.ru
Нероева Анна Владимировна 8 (926) 560-74-83 anuyta911@rambler.ru
№ 43 (младшая) Котякина Александра Сергеевна 8 (26) 063-00-64 aleksandraa.nechaeva@mail.ru
№ 44 (подг. к шк.) Круглова Анна Валерьевна 8 (977) 857-63-55 anna.kruglova.96@mail.ru
№ 45 (средняя) Бораненко Наталья Сергеевна 8 (977) 404-92-28 natalyaboranenko@yandex.ru
 
КОРПУС 13      МАКАРЕНКОВА ТАМАРА ГЕННАДЬЕВНА 8 (903) 580-86-80
№ группы ФИО воспитателя группы № телефона e-mail
№ 50  ( средняя)  Прищепова Светлана Владимировна 8 (929) 597-17-58  lana0873@yandex.ru
 Алешина Наталья Александровна 8 (909) 906-00-75  natik-a_82@mail.ru
№ 51  (старшая)  Седова Лидия Борисовна 8 (926) 629-02-18  55-sedova@mail.ru
 Зорина Галина Владимировна 8 (915) 088-16-46  galia-vesna@yandex.ru
№ 53 (1-ая младшая)  Морозова Виктория Анатольевна 8 (909) 697-62-67  victoria.sasha@mail.ru
Василькова Татьяна Анатольевна 8 (906)075-68-12 wasilisa0701@gmail.com
№ 54  ( подг.к школе)  Цицкиева Мария Магометовна 8 (926) 839-33-03  tsimm@yandex.ru
Голова Елена Александровна 8 (903)559-78-99 elenaaleksa2009@yandex.ru
№ 55   ( старшая)  Мартынова Светлана Васильевна 8 (916) 427-64-50  s4276450@mail.ru
 Титаренко Екатерина Сергеевна  8 (962) 988-93-26   titarenko-81@inbox.ru
№ 56  (2-ая младшая )  Борисова Вера Игоревна 8 (903) 595-35-07  miss.vera77@yandex.ru
 Голубева Галина Сергеевна 8 (916) 798-34-45  golubeva.galia@mail.ru
№ 57   ( средняя )  Михайлова Мария Мирославовна 8 (909) 369-07-84  mariammiroslavovna@icloud.com
 Егорова Ольга Владимировна 8 (903) 251-42-87  olqa_kasatkina87@mail.ru
№ 58 (2-ая младшая )                                             Володина Екатерина Олеговна 8 (915) 457-30-33  krutova.84@mail.ru
Корнилова Валентина Владимировна 8 (915)384-80-01 corneewa.val@yandex.ru
№ 59  ( подг.к школе)                                             Кужева Лола Вильямовна 8 (962) 967-34-71  lolakug@mail.ru
 Марцинкевич Наталья Игоревна 8 (926) 111-18-91  1471natali@mail.ru
 
КОРПУС 14     СПИЦЫНА ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА 8 (916) 529-09-41
№ группы Фамилия, имя, отчество воспитателя группы № телефона e-mail
№ 60 Аксенова Анна Ивановна 8 (916) 585-71-96 aksenOva1961@yandex.ru
(1ая-младшая) Кара Марина Алексеевна 8 (909) 982-45-82 marina.kara65@gmail.com
№61 Правосудова Ирина Владимировна 8 (916) 855-35-00 irina.prawosudova@yandex.ru
младшая вакансия 8 (903) 254-08-16  
№ 62 Королева Лариса Владимировна 8 (903) 536-93-46 zajka_88-88@mail.ru
(младшая) Сафонова Ирина Борисовна 8 (916) 809-37-53 safina.1964@inbox.ru
№63 Рубан Наталья Николаевна   n.ruban@mail.ru
(старшая) вакансия 8 (925) 176-23-56  
№ 64 Асланова Оксана Аликовна 8 (9775359879 aslanov-marat@mail.ru
(подготов.) Хлебникова Анна Львовна 8 (925) 511-15-14 anniehleb@mail/ru
№ 65 Бобрицкая Ирина Викторовна 8 (964 581 15 81 1854340@mail/ru
(средняя) Волкова Наталья Анатольевна 8 (916) 328-32-87 natalastalybko@gmail.ru
№ 66 Григорьева Лариса Арсентьевна 8 (964) 777-73-64 larisa.grigoryeva.66@gmail.com
(подготовит) Ефанова Алия Игоревна 8 (916) 373-73-38 faycta@mail.ru
№ 67 Селина Галина Евгеньевна 8 (916) 373-73-38 galina.mez@mail.ru 
   (старшая) Полякова Лариса Викторовна 8 (915) 016 89 79 lariska_polyakova_63@mail.ru
 
КОРПУС 15    ЕЛЧИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 8 (916) 849-18-10
№ группы Фамилия, имя, отчество воспитателя группы № телефона e-mail
№ 68 Сибикина Жанна Александровна 8 (906) 727-56-71 sibikina-j@yandex.ru
(средняя) Турта Татьяна Николаевна 8 (916) 626-86-43 ttnik2002@mail.ru
№ 69 Аржаникова Светлана Александровна  8 (916) 657-41-90 sweta.arzhanikova1405@yandex.ru
(младшая) Власова Ольга Евгеньевна 8 (903) 106-91-91 vlasova.olga.1407@yandex.ru
№70 Борисова Елена Николаевна 8 (916) 817-73-83 l130677@mail.ru
(младшая) Машкова Татьяна Николаевна 8 (916) 339-70-98 tatyana.mashkova.61@mail.ru
№ 71 Дмитриева Ольга Петровна 8 (910) 462-76-83 sova.dmitrieva@yandex.ru
(старшая) Павлова Наталья Валерьевна 8 (916) 912-08-91 grannatik@mail.ru
№ 72 Артёмова Менеря Мансуровна 8 (906) 093-50-81 72raduga765@mail.ru
(подгот к школе) Плужник Зинаида Эдуардовна 8 (925) 261-77-47 zinaida1697@mail.ru
№ 73 Власова Татьяна Николаевна 8 (909) 916-57-99 tata040210s@mail.ru
(средняя) Лебедева Ольга Викторовна 8 (916) 789-63-35 odubova@gmail.com
№74 Лустина Елена Петровна 8 (903) 525-98-48 e.lustina2015@yandex.ru
(старшая) Юношева Анна Игоревна 8 (926) 526-60-70 annyunosheva@gmail.com
 
КОРПУС 16 СОКОЛОВА АННА СТАНИСЛАВОВНА 8 (985) 783-85-62
№ группы ФИО воспитателя группы № телефона  e-mail
№75 Мудрицкая Мария Николаевна 8 (926) 621-08-85 star4348@yandex.ru
(подгот. к школе) Шенько Елена Викторовна 8 (916) 662-57-88 shenko.lena@yandex.ru
№76 Алхазова Римма Алексеевна 8 (905) 521-77-75 rimma6027221@yandex.ru
(младшая) Раева-Богословская Ольга Николаевна 8 (916) 164-31-23 inikpearl@gmail.com
№77 Мартын Оксана  8 (926) 521-81-23 ksiushagrom@mail.ru
(средняя) Федорченко Светлана Васильевна 8 (926) 659-39-72 s.karakotina@yandex.ru
№78 Большакова Марина Николаевна 8 (977) 282-29-28 bolsh57@mail.ru
(старшая) Харченко Наталья Васильевна 8 (916) 322-97-12 natasha2150@mail.ru
№79 Загальская Инна Владимировна 8 (903) 283-85-56 kate94.94.94@mail.ru
(1-ая младшая) Романова Ирина Вениаминовна 8 (917) 644-56-61 irenaromavolg@mail.ru
№ 80 Мелконян Назели Самвеловна 8 (926) 107-26-07 nazeli.melkonyan.84@mail.ru
(младшая) Юханова Елена Вячеславовна 8 (916) 400-43-45 Amira79@yandex.ru

Управление Школой «Свиблово» осуществляется в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации и города Москвы и Уставом Школы «Свиблово».

Управление Школой «Свиблово» осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Школы «Свиблово» является Директор Школы «Свиблово».

Заместители директора назначаются на должность директором Школы «Свиблово» по согласованию с Учредителем.

Директор «Школы» имеет право передать часть своих полномочий заместителям.

Коллегиальными органами управления Школой «Свиблово» являются: