Я подтверждаю свое согласие:

29.01.2022 Крисько Олеся Геннадьевна
Отзыв №761
Добрый день! Выражаю огромною благодарность учителю русского языка, ГБОУ Школы Свиблово УК1, Коршуновой Юлие Михайловне! Такой подход к изучению предмета вижу в первый раз и я от него в восторге! Юлия Михайловна дает очень креативные домашние задания, ребенок с интересом их выполняет, и у меня возникает желание тоже его сделать! Спасибо!
27.01.2022 Хорцева Екатерина Анатольевна
Отзыв №760
Хочу поблагодарить воспитателей ГКБ НА РУСАНОВА 15 Шмелеву Юлию Павловну, Казарян Ангелину Вазгеновну и нянечку! Прекрасные воспитатели , нашли подход к моему сыну! За это очень благодарна .
27.01.2022 Нуриева Галина Леонидовна
Отзыв №759
Родители, смело отдавайте своих деток в ГКП. Благодаря замечательным воспитателям Юлии Павловне, Ангелине Васгеновне и нянечкам адаптация прошла легко и ребенок в дальнейшем без слез пошел в новый сад на полный день. Воспитатели всегда рассказывали как прошел день, как ребенок себя проявил. А так же, воспитатели всегда участвовали в общем чате, отвечали на вопросы родителей, присылали фотографии детей в группе. Коллектив сада организовывал утренник на новый год, делали подделки с детками, утреннюю зарядку, развивали речь и ориентацию в пространстве. Сам сад на ул. Русанова с новым ремонтом, большие игровые комнаты, новые игрушки и мебель. В раздевалках просторные., удобные. Остались только положительные воспоминания. Спасибо!
17.01.2022 Ганган Маргарита Евгеньевна
Отзыв №758
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Ангелине Васгеновне и Юлии Павловне и всем нянечкам ГКП! Спасибо большое за доброту и внимание! Дочка легко адаптировалась, а мамино сердце было спокойно!
14.01.2022 Бугаева Татьяна Рафиковна
Отзыв №757
Хочу выразить благодарность нашим дорогим воспитателям 35 группы УК 11, Мухиной Розе Николаевне и Чепик Марине Юрьевна за организацию праздника, посвящённому новому году. А также за проведения интересных занятий на тему нового года. Очень приятно было посмотреть на наших детей, как они были увлечены процессом! Очень понравилось задание от воспитателей на каникулы. Надо было сделать открытку- книжку с рисунками и фотографиями и подготовить рассказ о том как дети провели зимние каникулы. Мой ребёнок с удовольствием сделал это задание, а потом со своей работой с удовольствием выступал в группе перед воспитателями и детьми. У нас самые лучшие воспитатели! Спасибо вам за вашу доброту, терпение, любовь, заботу, воспитание и неоценимый труд!