Алгасова Юлия Григорьевна

Фактическое место работы: УК12

Преподаваемые дисциплины: В соответствии с образовательной программой ДО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкальное образование, учитель музыки

Стаж работы по специальности: 7 лет

- «Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)», МИОО 2017 г.;

- «Вокально-хоровые технологии учителя музыки на уроке и во внеурочной деятельности», МИОО, 2017 г.

- "Танец - игра для детей от 3 до 6лет", 2021 г.

"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве",- ГАОУ ДПО МЦКО, Москва, 2022г.

"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования",- ГАОУ ДПО МЦКО, Москва, 2022г.

"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве",- ГАОУ ДПО МЦКО, Москва, 2023г.

e-mail: algasovajulia@gmail.com

O себе:

Педагогическое кредо: «Лучший способ сделать детей хорошими – сделать их счастливыми!».

Девиз: «Дарить детям радость от общения с музыкой!».

Метапредметная диагностика МЦКО пройдена на высокий уровень.