Голомазова Екатерина Александровна

Фактическое место работы: УК2

Преподаваемые дисциплины: музыка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российская академия музыки им. Гнесиных дневное отделение «Дирижирование академическим хором» 1999

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация по диплому – хормейстер, преподаватель музыки и музыкально - теоритических дисциплин, руководитель творческого коллектива.

Стаж работы по специальности: 25 лет

ГАОУ ВО МИОО, 2016 - "Профессиональный стандарт "Педагог".Развитие слушательской культуры на уроках музыки.

"МИОО", 2016 - Метапредметный подход в современном образовании: предметные и метапредметные результаты обучения....

ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования", 2021 - Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА  по образовательным программам основного общего образования в городе Москве.

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, 2021 - Основы здорового питания для школьников.