Голубева Галина Сергеевна

Фактическое место работы: УК13

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К.Крупской, 1989 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: география, квалификация: учитель географии

Стаж работы по специальности: 10 лет

- профессиональная переподготовка – ЧОУ ДПО «АБиУС» по программе «Социальная работа», 2019 г.

ЧОУ ДОП «АБиУС» , профессиональная переподготовка по программе «Специальная педагогика. Сурдопедагогика», 2019 г., 72 часа

ЧОУ ДОП «АБиУС» , профессиональная переподготовка по программе «ФГОС в дошкольном образовании» , 2019 г.,72 часа

ФБУН « Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора.» «Основы здорового питания дошкольников», 2021г., 15 часов

"Внедрение и реализация Федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательной практике",-"ЧОУ ДПО "Академия бизнеса и управления системами", Волгоград, 2023г.

O себе:

Выполнены нормативы комплекса ГТО на золотой знак отличия