Малиновская Ирина Александровна

Фактическое место работы: УК1

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина, 02.07.1982

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Стаж работы по специальности: 39 лет

2013 год МИОО «Образовательные стандарты: субъекты, среды и содержание обучения» (144 часа)

2013 год МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3» (108 часов)

2015 год Центр педагогического мастерства. «Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения» (72 часа)

2015 год Высшая школа экономики. «Управление качеством школьного образования. Предметная область «Математика»» (108 часов)

2015 год Высшая школа экономики. «Образовательный модуль для учителей математики партнерских школ: содержание образования и продуктивные методики преподавания математики в старшей школе» (24 часа)

ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" - Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьн7иков по математике, 23.12.2019

ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС" - Решение отдельных задач повышенного и высокого уровней сложности с развернутым ответом ЕГЭ по математике (продвинутый уровень), 26.02.2021

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора - Основы здорового питания для дошкольников, 23.03.2021