Осипенкова Ляйсян Минахметовна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: УК3

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Елабужский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: английский и немецкий языки

Стаж работы по специальности: 34 года

2009 Стажировка в «Study Group International» под руководством Марка Уэлша, международный сертификат

образование:

15.09.2011-15.09.2012 Институт развития образования Республики Татарстан, программа «Английский язык для Республики Татарстан» (обучение в on-line школе «English First»), сертификаты 12,13,14 уровней – Advanced –CEFR Уровень С1, удостоверение о повышении квалификации.

21.08.12-19.12.12 Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования КФУ по программе «Обновление содержания и методики обучения предмета «Английский язык» в основной школе при переходе на ФГОС», свидетельство о повышении квалификации.

25.09.13-25.12. 2014 - Совместный проект тренинга МОиН РТ «Совершенствование качества преподавания в РТ» и сингапурской компании «Educare International Consultancy», сертификат об успешном окончании тренинга.

10.04.2015-29.04.2015 ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов» по теме «Совершенствование процесса обучения иностранному языку в условиях введения ФГОС ООО», удостоверение о повышении квалификации.

17.06.2017 – Издательство Кембриджского университета, Москва, семинар Ольги Мадилус «Развитие навыков грамотности и критического мышления», сертификат участника.

ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования" - Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА  по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве, 2021

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора - Основы здорового питания для школьников, 2021

"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве",- ГАОУ ДПО МЦКО, Москва, 2022г.

"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования",- ГАОУ ДПО МЦКО, Москва, 2022г.

O себе:

Пройдена диагностика МЦКО в формате ЕГЭ на высокий уровень.