Селиверстов Петр Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Учитель немецкого языка

Фактическое место работы: УК1

Преподаваемые дисциплины: Немецкий язык, индивидуальный проект

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУВПО «Ивановский государственный университет» (2011 г.);ФГБОУВПО «Ивановский государственный университет» (2013 г.).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог. Преподаватель по специальности «Филология»; психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология»

Стаж работы по специальности: 7 года

1. 2015 г. - ГАОУ ВО МИОО. Удостоверение о повышении квалификации: "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС". Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков иностранного языка в условиях введения ФГОС ООО" (Объем: 108 часов). Регистрационный номер 2015ИЯ1-7/24.

1. 2015 г. - АНО ЦИП "Профзащита". Удостоверение о повышении квалификации: "Современные технологии продуктивного взаимодействия сотрудников в образовательной организации". (Объём: 144 часа). Регистрационный номер 587.

1. 2015 г. - «Центр педагогического мастерства». Удостоверение о повышении квалификации: "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. " (Объём: 24 часа). Регистрационный номер 15003512201.

1. 2016 г. - «Городской методический центр». Сертификат участника выездного семинара молодых педагогов города Москвы «Современные педагогические технологии». 8-10 апреля 2016 г.

1. 2016 г. - ФГБОУ ВО "Московский государственный университет технологий и управления имени К. Г. Разумовского" Удостоверение о повышении квалификации (92 часа) Управление персоналом - HR. Кадровое делопроизводство. Регистрационный номер 3887.

1. 2017 г. - Тренинг-центр риторики и ораторского искусства "Академия Риторис". Курс риторики и ораторского искусства "Выступай - легко!" (Объем: 24 часа): "Азбука эффективного выступления"

1. 2017 г. - «Центр педагогического мастерства». Удостоверение о повышении квалификации: "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. " (Объём: 24 часа). Регистрационный номер 170031250547.

2017 г. – ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)». Удостоверение о повышении квалификации: «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков». (Объем: 34 часа). Регистрационный номер НАН/2017 – 812

АНО ЦПП "Профзащита" - Оказание первой помощи в образовательной организации, 31.03.2020

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора - Основы здорового питания для дошкольников, 25.03.2021

"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве",- ГАОУ ДПО МЦКО, Москва, 2022г.

"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования",- ГАОУ ДПО МЦКО, Москва, 2022г.

Награды и почетные звания:

2021 г. Грант правительства Москвы за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа»